психолог

15:35 02-09-2004 / Великовозрастна…, обратиться

Да что же это такое! Ну совсем невезухаНачну с самого начала. Познакомилась с мужчиной на вечеринке, вернее сама н него положила глаз и охмурила! Внешне мужчинка выше среднего, пост занимает не маленький, вобщем все как надо! После нашей первой встречи спустя не так много времени послала ему смску на день валентина, и конечно же получила в ответ очень интригующую смс. Но кроме смс больше ничего. Спустя опять какое то время предложил встретиться, но обстоятельства сложились так что пришлось отказаться от встречи. Но встреча все же состоялась по его инициативе. Пригласил в гости к его друзьям. было все замечательно но до следующей встречи опять же прошло не мало времени.

Ответы

# 15:35 02-09-2004 Аноним, обратиться
Следующее приглашение было на пикник. Опять все было замечательно. Опят же спустя приличное время у нас завязалась романтичная переписка смсками. Встретиться не могли так как я была в отьезде! По приезду он тут же стал названивать и приглашать на свидание, в конце концов соглсилсь с ним встретиться, слишком уж утомительная была поездка и хотелось отдохнуть, но он очень хотел встретиться и я конечно же согласилась! Опять все было ок!
И вот что случилось сегодня обсолютно мне не понятно!
# 15:36 02-09-2004 Аноним, обратиться
Сегодня встретила его, поздоровались, поболтали, потом предложил отвезти меня домой, но я решила с подругой пройтись. Прогулялись, зашли в кафе. Спустя какое то время он пришел в то же кафе с друзьями, с ними я так же знакома. езнаю видел ли он меня но друзья точно видели и наверняка ему об этом сказали, но он не соизволил подойти. Вообщем разошлись как обсолютно незнакомые люди. Друзья и его и моя подруга эту картину наблюдали, вообщем были удивлены таким его моим поведением. девченки что случилось? как должна была вести себя я в такой ситуации? может все ок? Может ничего не случилось? А вот мне почему то горько очень и хочется плакать!
# 16:04 02-09-2004 Снежана, обратиться
А почему Вы сами не подошли к нему? Что Вас остановило? А он холостой?
# 16:28 02-09-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего, он подумал, что не так уж вам нужен и интересен, раз вы променяли его предложение на встречу с подругой. Напишите смс- ку, спросите, как дела, и между прочим про этот случай в кафе спросите. Может, что- то прояснится.
# 17:32 02-09-2004 Великовозрастна…, обратиться
Написала конечно! Обещал позвонить но так и не дождалась ответа!
# 18:28 02-09-2004 Ксюша, обратиться
Простите, сколько вам лет? Мне пошел двацать первый: -))