психолог

15:42 02-09-2004 / Сергей, обратиться

У меня довольно непростая ситуация, нужен совет. А почему я тут, в женской психологии, отвечу - нужен совет прекрасного пола. Дело в том, что я влюблён в девушку, она работает у нас на фирме, преуспевающий специалист по маркетингу, я же простой рабочий, не сомневаюсь даже, что меня она даже не замечает. Она необыкновенно красива, когда она появляется на работе, у всех перехватывает дыхание, ребята постоянно о ней говорят, а я ревную, хоть и не моя она, всё равно ревную. Постоянно сниться мне ночами. Не могу ни есть ни пить. Посоветуйте, как мне быть? Что делать?

Ответы

# 15:51 02-09-2004 Елена, обратиться
Попробуйте ненавязчиво только показать ей, что она Вам небезразлична.
# 16:04 02-09-2004 К., обратиться
Попробуйте за ней поухаживать ненавязчиво, доставить радость. Например, подарите букетик цветов, воздушные шарики или плюшевого мишку и сразу отойдите, чтобы она не успела ничего сообразить, отказаться, потребовать объяснений. А если успеет, ответьте что- то типа: "Просто так" или найдите какую- нибудь смешную дату в календаре, пошутите. Главное, чтобы у нее поднялось настроение, а Вы были ненавязчивы и оригинальны. Подарки должны быть недорогими, но оригинальными и "душевными" - повышать настроение. Раза 2- 3. Потом пригласите куда- нибудь, лучше в театр или на концерт и т. д. Против такого ухаживания мало кто устоит.
# 16:15 02-09-2004 Наталия, обратиться
Дарите ей каждый день цветы, провожайте и встречайте от дома до работы, а потом явитесь к ней домой и на коленях объяснитесь в любви.
# 16:25 02-09-2004 Аня, обратиться
В наше время красивые и умные. .. .ищут красивых и богатых. .: (( думаю стоит попробывать сделать какое то телодвижение (шарики, букетики, плюшевые игрушечки). .. сразу станет все понятно. ..
# 21:34 02-09-2004 Darya, обратиться
Ochen ja somnevajus, chto devushka, poluchivshaja visshee obrazovanie, sledashaja za soboi, karieroi obratit vnimanie na rabochego, ne bivat tomu, ne xochu prichinat vam bol etimi slovami, no eto fakt. Ona dla togo i grizla granit nauki, chto bi zit pologajushe, i iskat muzchinu dla budushego ona budet v krugu eliti. U vas net shansov, nado bilo ranshe dumat. Prostite, esli zdelala vam bolno eshe raz. No nado bit realistom.
# 22:18 02-09-2004 Ника, обратиться
А ты не слушай никого, сердце свое слушай! Вы еще ведь не старик древний, чтобы крест на себе ставить? В любом случае, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть)))
# 16:05 03-09-2004 Влад, обратиться
Где работаешь - там не гадь. Если она тебе интересна, то сначала уволься а потом ухаживай.