психолог

16:33 02-09-2004 / Оля, обратиться

Что делать? Работаю с в одной фирме с харошим парнем! ! Мы с ним постоянно вместе, и на всяких вечеринках, и танцую весь вечер с ним, пьем вместе, домой ездием вместе, интресы общие, музыку слушаем общую. .. и ВСЁ! !! жду уже 2 года от него каких то поползновений. .. мучаюсь. .. пробывала сама сделать первый шаг. .. он как то шарахается от меня. .. хоть и строю иллюзии и воздушные замки, но в глубине души понимаю что я ему безразлична. .. но опять возникает вопрос! ! Ну разве можно так относится к человеку, как он. .. если я смело могу сказать про себя, что красивая и умная! !! как его понять?

Ответы

# 16:41 02-09-2004 Ксения, обратиться
Я думаю, что Вы не интересуете его как женщина. Возможно, в Вашем лице он видит только друга, и не более того.
# 20:41 02-09-2004 Ника, обратиться
Может быть просто карьерист и вы сейчас не вовремя, или не на месте)))
# 23:36 02-09-2004 Мартини, обратиться
Нетрадиционная ориентация? Это возможно вполне.
# 11:56 03-09-2004 Ольга, обратиться
А ведь всегда виним мужиков, что они только и мечтают с нами переспать. А, сами- то. Значит нет любви. Почему приятельские отношения всегда нужно перечеркивать? Вам друг в жизни, что не нужен? Ведь все испортите. Сердцу не прикажешь.
# 12:29 03-09-2004 Оля, обратиться
ДА Я ВТЮРИЛАСЬ В НЕГО! ! И не хочу быть в дружеских отношениях. .. .
# 12:40 03-09-2004 Ольга, обратиться
Так скажите ему об этом. Флаг Вам в руки. Только спрашивали- то вы: "как его понять? "