психолог

18:49 02-09-2004 / Мила, обратиться

здравствуйте. мне очень нужен ваш совет. я летом работала в дачной палатка продавщицей. не так давно встретила одного человека. но поняла, что он мне действительно нужен только тогда, когда узнала, что он женится. при этом я чувствую, что его взгляд далеко не дружеский. при этом он не скрывает, что женится ему не хочется. мне порой даже неудобно становится, когда его беременная жена сидит в домике на даче, а он весь день у меня. в принципе, у меня с ним ничего нет, т. е. он ей не изменяет. но просить его отказаться от свадьбы я не в праве. хотя отказаться от него еще сложнее. .. только не думайте что он какой то распутник. может быть мы просто опаздали. помогите! свадьба 17 сентября. .. .. .. .

Ответы

# 20:39 02-09-2004 Ника, обратиться
Красивый как кто? Прочитайте, что написали. .. Оно вам надо? Пускай женится ваш распутник!
# 22:26 02-09-2004 Лерчик, обратиться
Как я его понимаю, я тоже на даче озверела от скуки, а тут очаровательная продавщица заскучала. .. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. .. :)
# 23:27 02-09-2004 Мартини, обратиться
Лерчик! Точно. На даче скукота, да еще жена беременная. .. Выбросите Вы его из головы, ясно ведь все и так.