психолог

02:58 03-09-2004 / Спартакиада_Вас…, обратиться

Девочки, а куда пропала наша Эмочка, даже в аське не видать? Неужто уехала к мериканцу?

Ответы

# 03:21 03-09-2004 Аноним, обратиться
Силевна! Ты шо не кумэкаешь как тут за ней охотился Зуев? Сначала он сгинул, потом и Эмку прихватил с собой. Наверное поженихались и молчат, чтоб их не сглазили. Интересная парочка!
# 03:23 03-09-2004 Аноним, обратиться
А за ними и профессор Шиманский улетучился. Могет быть у них секс втроем? Не знаешь, Силевна?
# 03:30 03-09-2004 Аноним, обратиться
Силевна, что нам тянуть? Люди гуляют осенние свадьбы, а мы с тобой чем хуже? Делаю тебе придложение: "Стань моей жаной! Я тя так любить буду как нихто другой. "Соглашайся, красивая!
# 03:33 03-09-2004 Аноним, обратиться
Ответь на предложение человеку, имей софффесть.
# 03:37 03-09-2004 Спартакиада_Вас…, обратиться
Ника милая, я в отличие от тебя, к сексуальным меньшинствам не отношусь : -(((((( Попробуй с энтим предложением подкатица к Лерчику, шо то она заскучала на конфе, может хочет, чтобы ее приласкали?
# 03:47 03-09-2004 Аноним, обратиться
Силевна, ты что- то гонишь не по делу. Ей делают придложение, а она с пирипугу приплела Нику с Лерчиком. При чем тута они, все давно знают что эти девушки влюблены друх в друха, они лесбиянки, а ты шо против них имеешь? Любовь хороша во всех ее прояфлениях. Ответь дяде Дятлу как на духу ты готова за меня выйти замуж и назад войти? Я венеролог и буду тибя личить от все зипипи.
# 03:59 03-09-2004 Ника, обратиться
Дятел, ну что взять со старой бабки, окромя песка который со всех щелей сыплеца? Иди к нам, мы тебе с Лерчиком щас такой секс втроем устроим, век мои стринги не забудешь!
# 04:08 03-09-2004 Спартакиада_Вас…, обратиться
Ну и шо ты от зависти выпрыгиваешь из своих стрингов? кроме Дятла на тебя никто и не клюет?
# 04:09 03-09-2004 Аноним, обратиться
Так мне Дятлу и надо. Никогда не буду придлагать замуж в интенете, буду тока личить. Что за женшина секс втроем ей надо, ты меня распробуй для начала. Я такой заводной, муцкое достоинство тоже 24 см и 55 мм. Ты че оборзела старая?
# 04:16 03-09-2004 Аноним, обратиться
Нику завидка схватила за живое, вот она и встряла в наш с тобой сююз, чтобы разбить его. Силевна, не подаайси врагам народа.
# 04:16 03-09-2004 Спартакиада_Вас…, обратиться
Ника, да откуда ж у тебя достоинство- то взялось, ты што, совсем из ума выжила, или опять тормозишь не хуже того Виндовса?
# 04:19 03-09-2004 Спартакиада_Вас…, обратиться
Ни чести, ни достоинства, тьфу!