психолог

09:52 03-09-2004 / Марго, обратиться

по чему со мной так происходит. .. я сама ушла от молодого человека, с которым прожили 4 года, сейчас у меня новая семья с человеком, которого люблю. Но каждый раз, когда я натыкаюсь на старые фото или случайно встречаю первого - в сердце что- то екает, становится грустно и хочется плакать. .. может это просто всплывают воспоминания, все плохое забылось и теперь с этим человеком у меня ассоциируются те теплые чувства, которые я испытывала раньше? ?? Но если бы был бы шанс нам начать все заново, я бы не согласилась, т к до этого мы пробовали несколько раз и я понимала, что никаких чувст с моей стороны нет, возникала только злоба и отвращение. Почему тогда сейчас мне становится грустно?

Ответы

# 13:32 03-09-2004 Вися, обратиться
Потому что ты - дура.
# 14:45 03-09-2004 Владушка…, обратиться
При встрече с человеком, к которому равнодушен, плакать не хочется. ..