психолог

11:28 03-09-2004 / Линда, обратиться

Вчера вечером застала свою старшую сестру с моим мужем в постели. это был шок. ушла из дому и сейчас реву в жилетку подруге. как дальше с ним жить - не знаю. как они могли так со мной поступить? или я совсем ничего не смыслю в этой жизни и это в порядке вещей? как мне поступить, подскажите.

Ответы

# 11:42 03-09-2004 Juli, обратиться
А ты веришь в то, что встретишь мужчину, который не отреагирует на провокации окружающих женщин?
# 11:52 03-09-2004 Ольга, обратиться
Думаю поступать надо исходя из того, что у вас больше нет сестры и нет мужа. Два уб. .дка друг друга достойны. Оставьте им жить с этим всю осташуюся жизнь. Есть порядочные мужчины.
# 12:26 03-09-2004 Оля, обратиться
ТОКА НЕ ВПАДАЙТЕ В ДЕПРЕСИЮ! !! Все лучшее у вас еще впереди! !! ! Мужа точно нельзя прощать. .. нет ничего хуже когда предают ближкие. .. . с сестрой может когда нить в далеком будущем все устаканется. .. .хоть уже никогда не будет прежней любви и доверия. .. .
# 13:29 03-09-2004 Аноним, обратиться
Ольга - согласна с тобой, настоящие мужики - есть. А жить с у. .щем - себя не уважать.
# 13:45 03-09-2004 Елена, обратиться
Линда, держитесь. Помните " И это пройдет". Два самых близких человека предали Вас. Не знаю сможете ли Вы им простить. Здесь все зависит от Вас. Но они, конечно, будут в ногах валяться. С сестрой придется общаться, родственница, но душевной близости не будет никогда. А вот мужу сможете ли простить. Решайте, насколько Вам дорог этот человек.
# 13:50 03-09-2004 Лерчик, обратиться
Согласна с Ольгой.
# 15:54 03-09-2004 Катерина…, обратиться
сложно это все, нет однозначного ответа. все - таки муж, если вы его любите, может сделать вид, что уходите от него, пусть в ногах поваляется, а потом простить? почти каждый мужчина изменяет хоть раз в жизни, это не поод раасаваться - мож бес попутал.
# 16:52 03-09-2004 Владушка…, обратиться
Прощать нельзя ни одного, ни другого. Какая она вам сестра после этого, и помнила ли она об этом занимаясь с ним любовью? А про пужа я вообще молчу. ..
# 20:02 03-09-2004 Аноним, обратиться
Мой закрутил роман с моей младшей сестрой, когда я беременная была, и сейчас еще беременная слава богу от нервов ничего с ребенком не случилось. Уже месяц прошел, до сих пор мерзко и тошно и гораздо больше от поступка сестры. Держитесь, по крайней мере теперь Вы знаете кто есть кто и избавились от этого г- -на! было бы гораздо хуже еслиб Вам так не повезло и Вы не застали бы их, и общались бы с этими мразями как с людьми. Постарайтесь понять, что Вы ничего не потеряли. .. Вы лишь избавились от этой мерзости и все у вас наладится, и невзумайте мстить, жизнь гораздо более изощренный мститель нежели чем любой человек, вот посмотрите, у Вас все будет хорошо, а они так и будут в д- -- ме сидеть и жизнь их накажет.
# 10:40 04-09-2004 Аноним, обратиться
Сестра останется сестрой на всю жизнь, а вот отношения с ней теперь попорчены. Муж- полная дрянь, но не принимай опрометчивых решений. Все должно решаться на "трезвую" голову, при чем самой, никто за тебя этого делать не вправе. Сейчас всех куда подальше и не удирать из дома, а сидеть в нем хозяйкой и царицей! При этом полный уход за собой, никаких паник и истерик.
# 12:46 04-09-2004 Аноним, обратиться
Ну, переспали два взрослых человека. Ну и что?
Какое еще предательство, о чем вы?
БРЕД.
# 14:08 04-09-2004 Аноним, обратиться
БРЕД? Ну знаетели, если это два человека свободных, то они могут спать с кем хотят и когда хотят, а это самое настоящее предательство, которому прощения быть не может. Наверняка аноним который это написал сам вполне способен на такую низость и гадость, или ему еще очень мало лет.
# 16:08 04-09-2004 Аноним, обратиться
Странное суждение о бреде. Писавший видимо был в лихорадке и не понял, что сестра и муж- это те составляющие, кодга запретный плод сладок, но пробовать и кусать НЕЛЬЗЯ ни по одной причине.
# 23:15 05-09-2004 Аноноим:-)…, обратиться
"Анониму" 34 года и она так не поступает, но других не судит. От того и живет проще, а не среди предателей: -)
# 23:47 05-09-2004 Аноним, обратиться
Ну еще не факт что аноним живет не среди предателей, они обычно заранее не сообщают что предать хотят и таблички на них при рождении не вешают: )))
# 09:32 06-09-2004 Линда, обратиться
Спасибо вам всем. Я подам на развод, нет, это не поспешное решение, я всё продумала, я никогда не смогу его простить. С сестрой не ругаюсь, она постоянно плачет и просит прощения. Экс- супруг названивал на телефон, отключила, теперь торчит у подъезда, Вы знаете, в душе пустота. Но после ваших советов чувствую себя лучше. Спасибо.
# 13:15 06-09-2004 Таня, обратиться
Линда это ужасно, двойная измена! !! Двух родных (в прошлом) людей! ! Я бы не простила ни одного, ни другого! !
# 15:14 06-09-2004 Аноним, обратиться
Находяь в такой же ситуации могу сказать что очень много думала и поняла что самая гадина в этой ситуации сестра. Вот ее я действительно никогда не прощу.
Линда, если вдруг будет желание можем пообщаться по аське или почте, у меня все- таки уже больше месяца прошло, может Вам легче станет от каких- то моих слов и мыслей.