психолог

14:29 03-09-2004 / Aptekaonline, обратиться

НИКА.
Я часто прихожу на "женскую психологию" и скажу откровенно, что восхищена Вашими ответами. Вы настолько мудрый и интересный человек. И мне сложно понять, с чем связаны негативные отзывы в Ваш адресс. В любом случае оставайтесь такой, какая Вы есть, Ваши советы помогают людям. СПАСИБО.

Ответы

# 14:31 03-09-2004 Аноним, обратиться
Скромно.
# 16:44 03-09-2004 Ника, обратиться
Спасибо, только опять ведь подумают, что это я сама саебя тут расхваливаю. Если честно сегодня нет ни сил, ни желания прикалываться(((У нас тоже сегодня был взрыв. А завтрашний смерч не известно сколько жизней в Америке унесет. .. у меня там сестренка. Висакостный год? Или конец света? ??
# 16:50 03-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Информация для особ, кому неприятна НИКА. Я не она, а она не я. И если человеку пишут приятные слова, то не надо в этом искать подвох или лицемерие. Будьде дружелюднее, не источайте жельч из себя.
А теперь пару слов НИКЕ: откуда вы? Чем занимаетеась по жизни? Мне кажется психология Ваша профессия.
# 17:03 03-09-2004 Ника, обратиться
Нет, не психология. Не хочу писать о себе, здесь много злюк, которые потом не отвяжутся. А сегодня вообще хочется только тишины и спокойствия. Как на грех, у друзей годовщина свадьбы. .. Надо срочно снимать стресс и жить дальше, а плохо так! Для меня дети, это святое, самое самое, лучшего в жизни нет ничего! Никто не имеет права их обижать.
# 17:18 03-09-2004 Aptekaonline, обратиться
НИКА еще раз СПАСИБО Вам за Ваши теплые и добрые ответы людям, кому нужна помощь. Вы вселяете надежду людям и дарите оптимизм в этой жизни. УДАЧИ! !!
# 18:16 03-09-2004 Муравей, обратиться
Света, и не только оптимизм, но и хорошее настроение! !! ! ; ))))))))))))))))))
# 18:19 03-09-2004 Муравей, обратиться
Ника, огромное СПАСИБО и от меня лично, что ты была и есть на этой конфе! : )
# 02:10 04-09-2004 Аноним, обратиться
Нет, Ника, не конец света, а просто жизнь.