психолог

14:56 03-09-2004 / Мика, обратиться

Вот уж не ожидала от себя такой романтики !
Мой начальник, с которым у нас взаимная симпатия (ой, хотелось бы верить ! ), сегодня подарил мне вопользоватьсяю Естественно, у меня и своя есть, но мы ехали на переговоры и надо было с собой брать и ноутбук, и массу документов, короче, глядя на мои мучения он мне подарил СВОЮ сумку и теперь это моя любимая сумка! !! Ерунда вроде бы, но приятно ! !!

Ответы

# 16:57 03-09-2004 Ника, обратиться
Хоть кому то сегодня хорошо, это радует. Значит жизнь пока продолжается.
# 18:04 03-09-2004 Я, обратиться
господи, как я тебе завидую! !! если бы мой хоть чево- нибудь! хоть как- нибудь!
# 09:52 04-09-2004 Аноним, обратиться
Вот это начальник, ай да сумка, а что там за подчиненная с таким сложным стилем письма? Действительно позавидуешь! Начальник уже и сумку отдал, лишь бы отцепилась. Ника, как можно верить такому бреду, у девушки любовная лихорадка, вот ей и снятся сны о тихой гавани под крылышком успешного дяди.