психолог

20:34 03-09-2004 / Аноним, обратиться

Esli moyet kto to prozil podobnuju situaciju? Kak byt? Prosto v odinocku Zit nevozmozno. Moja podruga svoju yarplatu polnostu tratit na seba, no cto menja obizaet v vychodnye uesyaet k podruge, tam i nocuet. No brosit ee ne mogu , odinocestvo chuye vsego . Napishite mne kto nibud ja popoydnee ejhe vzjdu na internet, toska takaja.

Ответы

# 20:40 03-09-2004 Bubochka, обратиться
Ok, nu sidela ja bojalas odinochestva so svoim, muchalas, on tak malo udilal mne vnimanija, on TAKOI egoist, chto daze ne peredat slovami. A potom vzala i porvala, sama, prosto razorvala vse nashi otnoshenija. Chesno skazu, bilo slozno pervix 2 nedeli tak, chto dumala poveshus. A teper ja rada, chto u mena togda xvatilo duxu na etot shag, ja schastliva, ja svobodna, u mena teper net daze vremeni na tosku : semja, druzja, rabota, sport. Zizn prekrasna!