психолог

22:30 03-09-2004 / Марина, обратиться

Я знаю это всем покажется странным. Я учусь, одета, не голодаю, мне 18 и хороша собой, хоть это и не скромно звучит. Я влюбилась в человек, который меня бросил, женился на моей подруге, не близкой , но тем не менее. Я была беременна и очень любила этого ребенка и очень его
хотела. Но мама настояла что б избавиться от него,
сказала либо твой нагуленный ребенок либо я,
или живи дома или рожай и уходи. Я избавилась от него. С тех пор начала себя как- то странно вести:
пить, потоянно плакать, возрасла какая- то обида на маму, на подругу и вообще на весь мир как бы, хотя
знаю , что это не правильно. Лезут странные мысли о самоубийстве, можт все близко к сердцу принимаю.
Просто вижу свою подругу и его. ..

Ответы

# 02:22 04-09-2004 Аноним, обратиться
Поделись своей одеждой и хлебом с тем, кто голодает, прояви заботу о людях, которым хуже, чем тебе. Поверь, жизнь обретет иные краски и звучания. Твое счастье еще впереди.
# 04:37 04-09-2004 Zuzu, обратиться
Togda, kogda ti vstretish svoego edinstvenno cheloveka na zemle i viidesh za nego zamuz, vot togda i ocenish povedenie svoei mami. Ti seichas perezivaesh sloznii moment svoei zizni, no vse stanet na svoi mesta i ti poimesh, chto vse, chto ne delaetsa, to delaetsa k ludshemu.
# 09:48 04-09-2004 Аноним, обратиться
zuzu да единственного можно ждать всю жизнь, так и не встретив. Что за наивность? Марина, хватит жрать и одеваться, делись, потом поймешь почему тебя бросили и убежали к подружке.
# 09:25 06-09-2004 Лиса, обратиться
марина, всё у тебя ещё будет хорошо, поверь! тебе всего 18 лет, жизнь впереди, о чём ты, какое самоубийство! .. пройдёт время и ты на всё это посмотришь совсем другими глазами. время - самый лучший доктор! держись, подружка, всё будет хорошо.