психолог

05:25 04-09-2004 / Надя, обратиться

Не знаю, как поступить. 2 года проработала в головной организации, ездила на работу в центр пол часа с утра и около часу вечером. Теперь мне предложили работу в филиале- это возле дома, ездить никуда не надо. И в оплате я ничего не теряю(правда и не приобретаю). Параллельно с этим, одна совершенно похожая, но независимая от этой, где я работаю, организация, также пригласила меня на работу. Правда оплата труда там на пару тысяч (в рублях) выше, но должностных обязанностей раз в пять больше. И конечно же надо ездить (у меня нет своей машины и я вынуждена ехать на служебном транспорте).
Мне нужно сделать выбор. Но он может оказаться ошибочным. Наверное я здесь не все пишу.

Ответы

# 10:04 06-09-2004 Туся, обратиться
Да, выбор придется делать именно Вам. Я бы (говорю именно про себя, но вдруг и Вам поможет) посмотрел, то для меня наиболее важно. Деньги (эта пара тысяч). наличие свободного времени для семьи, насколько интересна мне та или иная работа. Ну и готовность больше работать, будут ли силы на семью после этого.
# 14:45 06-09-2004 Оксана, обратиться
Деньги, транспорт - это всё ерунда, если Вам не 60 лет. Надо выбирать место, где больше перспектив дальнейшего роста.
# 15:47 06-09-2004 Надя, обратиться
У меня нет семьи и нет никакой личной жизни. Как говорится - если плохо , то во всех секторах жизни