психолог

22:15 05-09-2004 / Алла, обратиться

Чуня, Вы где? Как дела?

Ответы

# 10:49 06-09-2004 Чуня, обратиться
Да на месте я. Спасибо огромное что проявляете искреннее внимание. Маленько освобожусь опишу события прошедших дней. В двух словах не получится.
# 20:20 06-09-2004 Алла, обратиться
А я сегодня посоветовалась по поводу моего поведения с психологом. Она поддержала меня в моем "начинании", сказав, что мы привыкли бежать в одном направлении: муж, мы - за ним, а попробуй теперь побежать в обратную сторону, увидишь - он поменяет свое отношение и задумается, а почему ситуация изменилась. Для мужчин непонятное всегда загадка, вот и веди себя так, необычно, непонятно для него, и хватит лить слезы, пора улыбаться, а я итак уже довольна, и почти забыла про его пассию. А то раньше мысли о ней постоянно крутились в голове, теперь - нет. Терпения и удчи Вам.
# 20:21 06-09-2004 Чуня, обратиться
Ну вот все уже ушли. Можно расслабиться. Самое трудное делать вид что все как обычно. Выходные дни проторчали на работе. Да и не хочу оставаться дома. Мысли очень сумбурные. А разговор у нас с ней все таки состоялся. Узнала очень много нового и интересного о своем "бывшем" муже. Я его так теперь в душе называю. Как я и предполагала девочка отбивается от его притязаний, притом самое противное что в пьяном виде (я писала что назюзюкивается последнее время). Хватило даже наглости (или дурости скорей всего) звонить пару раз ночью ей домой. Язык еле ворочался, а ведь дома у неё муж и маленький ребенок. Были у нее и с мужем разборки по этому поводу. Мой трезвый себе такого никогда не позволял. Много еще кое- чего мне поведала. Я склоняюсь к тому что говорит правду, притом очень умно рассуждает по некоторым вопросам. Это у моего крыша едет (потому как заметила что посещал сайт об импотенции и др. мужских проблемах). Может хочет себя проверить на молодой? У нас уже конечно в постельном плане напряженка - то он устал, то объясняет мне что он не вечный двигатель и т. п. Я конечно все понимаю, да еще попойки не улучшают положение (вернее стояние). Ну в общем плане все как и прежде: спим в одной постели, поцелуй перед уходом из дому, вопросы как обычно насчет трусов, носков и что где лежит. На работе как и обычно деловые отношения. Но вот что у меня в душе - сама не могу понять пока и объяснить. Многое передумала, перебрала кучу вариантов. Кляла себя за верность и преданность, за любовь и заботу, за искреннее сочувствие и сопереживание, за мечты, за надежды и еще за тысячи добродетелей которые сидят в нас женах- дурах. Сожалею о единственном - о том что я не стерва (толком даже не знаю что это такое). Того что было уже не вернуть (подозрительность теперь мой вечный жизненный спутник будет). Пока решила занять наблюдательную позицию. Спасибо всем кто отвечал, делился своими размышлениями, горестями. Ваша поддержка оказалась очень и очень необходимой. Жизнь сама покажет какое принимать решение. Аллочка, мне очень понравилась Ваша фраза: "Месть - блюдо холодное". А я не буду мстить. Ему отомстит жизнь. Со временем он поймет ЧЕГО ОН ЛИШИЛСЯ.
# 11:56 07-09-2004 Чуня, обратиться
Алла если у Вас есть время и желание хотелось бы пообщаться более откровенно. Мне кажется есть чему у Вас поучиться.