психолог

10:15 06-09-2004 / Diana, обратиться

Ne predstavliaju, chto delat'. .. Zhutkaja dipressija, nezhelanie nichem zanimat'sia, rabota ne interesna, muzh uexal na 2. 5 nedeli, podrug net. .. A pochemu net prodrug? Da potomu chto ja, vidimo, slushkom razborchiva v liudiax. .. ja ne mogu ix prinimat' takimi, kakie oni est'. .. Mne xorosho s muzhem, mne bol'she nikto ne nuzhen! A sejchas i ego net. .. Sxozhu s uma ot odinochestva! Chasto pju. .. pochti kazhdij vecher. .. Kak spravit'sia s soboj poniatija ne imeju. Oshushenie polnoj pustoti. .. Nichego ne xochu. .. tol'ko usnut'. ..

Ответы

# 10:23 06-09-2004 Аноним, обратиться
А почему Вы называете своё нежелание принимать людей такими, какие они есть "разборчивостью в людях" ? !!
# 10:27 06-09-2004 Аноним, обратиться
nu ladno, ne razborchivost', ladno, togda tupost' moja eto, vidimo. .. nazivajte kak xotite. prosto mne neinteresno s nimi. .. ne xochu nikogo videt'!
# 10:33 06-09-2004 Мартини, обратиться
Да. .. с такими мыслями далеко не уедешь. Вот сопьетесь и появится интерес- как, где и на что выпить! Надо любить людей! Онм (люди) не совсем уж такие и плохие, как Вы себе их представляете.
# 11:21 06-09-2004 Елена, обратиться
Подруги обычно появляются в школьные и студенческие годы. На одном муже свет клином сойтись не может. Полюбите людей, попытайтесь завести себе подруг, хотя бы приятельниц. Жить станет веселей.
# 11:21 06-09-2004 Diana, обратиться
oni (liudi) ne ploxie. .. prosto ne xochu ja s nimi obshat'sia! A sopjus'. .. da. .. chuju blizko. .. Chert, vot sizhu na rabote i slezi vglazax. .. Sriv na nosu. .. Mozhet kakie tabletki posovetuete antidepressanti? Kak eto vse- taki uzhasno, nichego ne xotet'. .. .
# 11:24 06-09-2004 Diana, обратиться
prosto, ochen' mnogie "podrugi" menia razocharovali. .. Imenno v trudnie minuti, kogda oni tak bili nuzhni, ix ne bilo. .. Bil tol'ko muzh. .. Poetomu ni komu bol'she i net doverija. ..
Ja nastol'ko ustala ot vsego, chto ne to, chto ne vizhu smisla i vixoda, a proto ne xochu nichego videt'! Ne xochu!
# 11:40 06-09-2004 Ника, обратиться
Недавно моя дочка дала мне свой дневник почитать. Меня многое в нем поразило, насколько этот человечек уже взрослый. .. ."нельзя обижаться на людей, особенно на друзей, они не плохие, а просто бывают разные обстаятельства, в которых возникают недопонимания. Виноваты обстаятельства, а не люди. .. ."А на вашем месте необходимо к психологу обратиться, вас это все равно беспокоит, и не так уж вам ХОРОШО, только с мужем, раз вы пьете? !
# 11:42 06-09-2004 Diana, обратиться
Muzha- to net shas! !!
# 11:52 06-09-2004 Ника, обратиться
2. 5 недели это не тот срок, от которого можно спиться! Наоборот великолепное время ДЛЯ СЕБЯ! Сходить в салон, изменить прическу(сюрприз), почитать книжку(при нем времени ведь не так много? ), а психолог помог бы вам научиться воспринимать людей с их недостатками, они ведь есть у всех, и у вас, и у вашего, горячо любимого мужа тоже!
# 11:54 06-09-2004 Diana, обратиться
Soglasna. .. Spasibo, konechno, no eto ja i sama znaju, tol'ko vot sil i zhelanija net. .. ni na chto. .. Prostite uzh. .. I spasibo. ..
# 11:58 06-09-2004 Ника, обратиться
Я и говорю, вам доктор нужен. Сами вы вряд ли вылезете. Откуда такая депрессия, муж жив- здоров, все хорошо! !! Вернется, а проблемы ваши не в этом, уверена.
# 13:13 06-09-2004 Лера, обратиться
Простите, Вы напоминаете мне одну мою знакомую. ! "Все вокруг недоделанные, но чтобы не ввязываться в спор об этом, можно сказать , что недоделанная Я(но я- то знаю, кто недоделанный! ). И так мне плохо среди недоделанных! Пожалейте меня, хоть вы и недоделанные! Оторвать задницу и что- то сделать? !! Да что можно сделать среди недоделанных! !! !! !! "
# 10:48 07-09-2004 Витаминка…, обратиться
что- то мне кажется, что все эти разные истории на кириллице написаны одним и тем- же человеком. Слог один и тот же.
# 01:20 08-09-2004 Ира- Лере…, обратиться
Лера, Ваша подруга гений, ее высказывание просто отпад. Дочего классно и точно сказано , даже обидно, что я не сама придумала. Передайте ей, что у нее появился поклонник ее таланта: -)