психолог

11:35 07-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях со своим парнем. Я уже просто совершенно ничего не понимаю! Мне 23, ему 20. Он сейчас служит в армии около 9 месяцев. Мы с ним встречаемся почти 2 года. До не давних пор у нас с ним все было в порядке, т . е. отношения. Мы с ним часто видимся, перезваниваемся. Но в последнее время он как то изменился, стал каким- то раздражительным, стал мне грубо отвечать. Мы с ним стали часто ссориться из- за этого, потому что я не привыкла к тому, что мне грубят ни за что. В эти выходные его отпустили в увольнение и мне он об этом сказал только на следующий день. Сказал, что был у родственников. Я просто не знаю, что могло произойти, в чем дело? Он мне говорит, что он меня очень любит, но я ему уже просто не верю! Он ссылается, что эта армия его доводит, а общается (как он считает)норамльно, что я сама все приувеличиваю. Порой, у меня желание расстаться с ним! В общем, я запуталась, и не знаю, что делать. Помогите мне разобраться в его чувствах и стоит ли мне продолжать с ним отношения? С уважением, Ирина.

Ответы

# 16:06 10-09-2004 Аноним, обратиться
20 лет- это очень молоденький, тем более еще в армии. Он мир то не видел, а вы его уже во всю напрягаете.