психолог

10:17 20-09-2004 / Саша, обратиться

Девушки у меня вопрос скорее к Вам. Представьте такую ситуацию: за вами ухаживал молодой человек, к которому у Вас была не любовь, а симпатия, но Вам бало приятно, что он за Вами бегает. И через некоторое время он Вас бросает. Вам будет обидно? Извиняюсь может комканно написал, но смысл такой.

Ответы

# 10:30 20-09-2004 Лерчик, обратиться
Конечно было бы обидно, но я бы сделала вид, что мне все равно: )
# 11:02 20-09-2004 Саша Лерчику…, обратиться
А почему Вы бы сделали такой вид? Она тоже себя ведет так как Вы написали.
# 12:43 20-09-2004 Зоя, обратиться
Единственное чувство, которое может появиться в этой ситуации - как раз обида. И дольше ничего (это если Вы хотели вызвать какую- то другую реакцию).
# 13:16 20-09-2004 Саша, обратиться
Я хотел вызвать у нее любовь, но не получилось. Она мне не дала такой возможности. Спасибо за ответы, мне просто важно было знать, что для Вас (девушек) это тоже не все равно.
# 21:30 20-09-2004 Аноним, обратиться
А Вы ее любили? И что значит не дала возможности? Может быть просто Вам так показалось, может она просто пыталась цену себе набить и переборщила?
# 23:03 20-09-2004 Аноним, обратиться
смысл в том, что она вообще не дала : )))))))
# 03:00 21-09-2004 Monika, обратиться
У меня такое было, когда ухажер уходит, начинаешь проявлять к нему интерес и удивляешься, почему это он ушел? Но потом понимаешь, что он не в твоем вкусе и лучше его не мучить, пусть он тебя забудет! И постепенно забываешь о нем.
# 07:59 21-09-2004 Natka, обратиться
Я , например, не могу когда за мной "бегают" - прямо тошно! Как только это происходит, я теряю всякий интерес, и чего тут обидного? Все зависит от характера твоей девушки.
# 10:26 21-09-2004 Саша, обратиться
Конечно любил и сейчас люблю. Может и пыталась себе цену набить, но я же не могу ждать ее вечно. Если бы я знал, что хоть маленькая надежда есть. .. Мне казалось, что я быстро забуду ее, но не получилось. Я знаю, что буду мучиться, но все равно первым не позвоню(может это и неправильно). Много девчонок встречаю, которые красивее ее и умнее, но тянет к ней. ..