психолог

12:08 22-09-2004 / Дима, обратиться

Уважаемый доктор, моя запутанная ситуация может показаться глупой , хотя я так не считаю. Я встречался с девушкой которую очень сильно любил, но вскоре она меня бросила. После этого случая прошло уже примерно пол года. Теперь у меня подруга, с которой у меня очень хорошие отношения, но сильных чувств я не испытываю (встречаемся как раз эти пол года). Она наверное надеется на то что у нас сней будут серьезные долгие отношения, но я не знаю хочу ли я этого. Помимо этого со мной захотела встречаться другая девушка (с очень сложным характером), которая мне очень симпатична, но к своей я привык и не знаю кого выбрать. Брррр вобщем в голове полный бардак, из- за этого постоянные депрессии. Прошу вас, посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 12:21 22-09-2004 Doom, обратиться
Иди на lover. ru
# 16:00 22-09-2004 Наталия, обратиться
Забудьте на время всех девушек т займитесь каким- нибудь полезным и достойным делом: учебой, например. Приведите голову в порядок и относитесь к жизни как мужчина.