психолог

15:05 22-09-2004 / Bz, обратиться

А когда реально оцениваешь жизнь, легче адаптироваться к её условиям. А еще, не ждешь звездного счастья, а просто пытаешься его добывать. Трудно и долго.

Ответы

# 18:14 22-09-2004 Вика, обратиться
хехе и много вы видели людей которые свою жизнь реально оценивают?
# 11:20 23-09-2004 Владимир…, обратиться
Да, я сам такой же. Приземленный, трезво мыслящий и болею неизлечимо маниакально- депрессивным педантизмом. Но считаю себя счастливым вполне. Эгоист, правда, и людям тяжеловато со мной рядом. Но живут же. Второй брак, кстати, гораздо лучше первого, потому что жена более приспособлена под мой характер.
# 11:26 23-09-2004 Bz, обратиться
И я такая же. Зачем мне мечтать попусту и думать, что мир гораздо радужней, просто у меня такого не было. Я считаю, что мир сошёл с ума, и учусь с этим жить. Если же жить всё время иллюзиями и мыслями о прекрасном будущем. Потом, когда будущее не станет прекрасным, можно сломаться и не привыкнуть к такой жизни. А я готова всегда к самому худшему и поэтому небольшая удача для меня всегда подарок и приятная неожиданность.