психолог

18:05 22-09-2004 / Ирен, обратиться

Доброе время суток,
выслушайте меня, пожалуйста. .. может есть какой- нить совет в моей ситуации. . банально, но речь пойдет о мужчинах и моем взаимоотношении с ними. Вкратце - я знакомлюсь с молодым человеком, встречаемся, через определенное время - любовь до слез с его стороны, с моей - отвращение. И так на протяжении уже многих лет. Не могу сказать, что все конечно рыдали, что все были друг на друга похожи - нет. Но что их всех объединяет, так это то, что они мне очень быстро надоедают. Проходит время, я понимаю, что зачем так обидела человека, всё в следующий раз буду терпимее, ведь столько для меня делается, а что я? но в следующий раз все повторяется. Опять возникает какая- то паника, хочется убежать, скрыться, побыстрее все закончить не смотря ни на что. Я не могу себя перебороть. Как только я понимаю, что всё - он мой, он любит, я его бросаю. Пока не любит, добиваюсь, а потом конечно - до свидания. Что это? Спортивный интерес? И как с этим бороться? Мне уже 24 года, становится страшно, ведь перебирать всю жизнь нельзя, а заставить себя продлить отношения не могу, но позже приходит осознание что надо было бы и сохранить. Очень надеюсь на Ваше участие и совет. Спасибо

Ответы

# 20:14 22-09-2004 Дятел, обратиться
Примерно так, очень условно конечно- ) выглядит ваш "портрет" после психолингвосемантического анализа вашего письма :
a) В тексте есть стремление изменить ситуацию к лучшему.
b) Не выносит серость и рутину.
c) В этих строках чувствуется * внутренний стержень* , который не так уж и просто согнуть.
d) Любит когда всё просто и ясно.
e) Не относитесь к тому, что изложил автор, слишком серьёзно.
f) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение.
g) Быстро схватывает суть вещей.
h) Расположен вполне дружественно.
i) Люди доверяют этому человеку.
# 11:07 23-09-2004 Владимир…, обратиться
Дятел мудр, он многое знает. В каждой конференции тук как тук, в смысле тут как тут : )
# 12:44 23-09-2004 Ирен, обратиться
Бесспорно он мудр и замечателен - раз все замечает : ))) Но один момент. Стремление изменить ситуацию к лучшему есть не только в тексте, но и в жизни : ) Только вот не получается никак. .. ээх
# 14:03 23-09-2004 Дятел, обратиться
это потому, что покачто любили вас, когда полюбите сами, ситуация изменится.
# 16:33 23-09-2004 Светлана…, обратиться
Ирэн. Я ровно такими же словами писала около года назад в эту конференцию. Я всегда бегала от ребят, от этого было не легко ни мне, ни им.
И вот через год, я вышла замуж. Ровно полгода назад я встретила парня, от котого убегать просто не охота : ) Ты тоже встретишь, но тогда, когда меньше всего этого будешь ждать. Удачи тебе : )