психолог

09:31 23-09-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях. Я встречаюсь со своей девушкой уже 4 месяца. Живем уже практически вместе, везде и всюду тоже вместе. Секс был не раз, разумеется, и все такое. Я ее очень люблю и не стесняюсь говорить ей это каждый день. А она говорит, что я ей просто нравлюсь и ей со мной хорошо, поэтому мы и вместе, но у нее любви нет. Я вроде красивый, умный, думаю, что любить меня не грех, к ней отношусь очень хорошо. Почему же не любит? Может она меня полюбить вскоре или уже никогда, как вы думаете?

Ответы

# 20:09 23-09-2004 Денис, обратиться
видишь, тебе никто не ответил. это означает, что ответ на этот вопрос может знать только ты и она и никто тебе не поможет (если только друзья, которые давно тебя знают и имеют о тебе определенное мнение). ..