психолог

09:41 23-09-2004 / Ирен, обратиться

Доброе время суток, выслушайте меня, пожалуйста. . . может есть какой- нить совет в моей ситуации. . банально, но речь пойдет о мужчинах и моем взаимоотношении с ними. Вкратце - я знакомлюсь с молодым человеком, встречаемся, через определенное время - любовь до слез с его стороны, с моей - отвращение. И так на протяжении уже многих лет. Не могу сказать, что все конечно рыдали, что все были друг на друга похожи - нет. Но что их всех объединяет, так это то, что они мне очень быстро надоедают. Проходит время, я понимаю, что зачем так обидела человека, всё в следующий раз буду терпимее, ведь столько для меня делается, а что я? но в следующий раз все повторяется. Опять возникает какая- то паника, хочется убежать, скрыться, побыстрее все закончить не смотря ни на что. Я не могу себя перебороть. Как только я понимаю, что всё - он мой, он любит, я его бросаю. Пока не любит, добиваюсь, а потом конечно - до свидания. Что это? Спортивный интерес? И как с этим бороться? Мне уже 24 года, становится страшно, ведь перебирать всю жизнь нельзя, а заставить себя продлить отношения не могу, но позже приходит осознание что надо было бы и сохранить. Очень надеюсь на Ваше участие и совет. Спасибо

Ответы

# 10:21 23-09-2004 Магваер, обратиться
Ну что я могу сказать, кажется, вы дура. ..
# 12:21 23-09-2004 Для Магваер…, обратиться
ну, что я могу сказать - обозвать человека проще всего и много ума на это не надо. ..
# 17:14 23-09-2004 Юлия, обратиться
Вы занимаетесь спортом, а не человеческими отношениями. Добились результата, идете к новым рекордам, новым победам. Но на самом деле мне Вас жаль, Вы, кажется, бежите от настоящих глубоких отношений, Вы боитесь подпустить к себе слишком близко, может быть просто комплексуете из- за чего- то. Но это очень скучно - по верхам. Если Вы сможете душами прикоснуться друг к другу. ..
# 18:02 23-09-2004 Для Юлии, обратиться
Юлия, я с вами полностью согласна! Но все дело именно в том, что мне не нравится заниматься этим самым спортом, я тоже хочу, как вы сказали, - душами. .. И в начале отношений все именно так- я рада, я тянусь к человеку, но. .. неизбежно приходит момент, когда он меня начинает раздражать. . Можно сказать, что просто не встретила того человека и все такое, но я сомневаюсь, что это будет правильно. .. Вся проблема во мне, в каком- то необъяснимом страхе потерять свою свободу. . вот и пытаюсь разобраться, что да как и почему. .. .
# 18:33 23-09-2004 Ясна, обратиться
у меня тоже у подруги такие же проблемы. .. Надо искать себя. ей 20 лет и она нормально ощущает себя только 16 летними мальчиками. ..