психолог

22:23 23-09-2004 / Юлия, обратиться

Если я 1. 5 года сплю с МЧ и мы предохраняемся прерванным половым актом и до сих пор я не залетела, это нормально?

Ответы

# 22:52 23-09-2004 Мартини, обратиться
прерванный половой акт это когда не туда, а на тряпочку скажем. Как же можно залететь? Или у вас какой- то другой прерванный акт?
# 23:13 23-09-2004 Клара, обратиться
Мартини, почитайте хотя бы литературу, прежде
чем давать советы. Прерванный акт - фрикции во
влагалище до семяизвержения, которое происходит
вне влагалища. При этом некоторое количество
эякулята все равно выделяется во влагалище в
процессе акта. "Незалет" в течение года при
таком способе "предохранения" диагностируется
как бесплодие, и такие пары направляются на
обследование.
Юля, это не нормально, так пр. акт НЕ считается
методом предохранения (вероятность залета 50х50)
# 00:37 24-09-2004 Мартини-Кларе!…, обратиться
В литературе может так и пишут, но многие так предохраняются и не залетают. Моя подруга только так и живет, и беременела нормально, когда ей надо было.
# 09:53 24-09-2004 Ольга, обратиться
Точно, точно! Мартини абсолютно права. А, я этот способ предохранения лично на себе проверила. Я предохранялась таким образом в течение 5 лет. И забеременела в первый же месяц, когда мы приняли решение завести ребенка. А, бесплодие диагностируется когда беременность не наступает в течении года, НО при занятии сексом в соотвествующие дни и без какого- либо предохранение. Кроме того, есть еще более вероятные и менее вероятные дни для зачатия, если их не подгадывать, то все 12 месяцев можно "случайно" не заниматься сексом в эти дни, а то малое количство сперматозоидов, что попало (если попало, потому что возможно, а не обязательно, выделение эякулятора, )чуть раньше в половые пути слишком мало. Так как не достаточно иметь один здоровый сперматозоид, чтоб произошло зачатие. Их должно быть достаточто, чтоб яйцеклетка стала такой "мягкой", чтоб хоть один в нее сумел проникнуть. Так что, Клара, не грубите другим, и сами читайте побольше.
# 12:00 24-09-2004 Лёля, обратиться
Я вообще ничего не понимаю с этим способом предохранения. ВСЕ гинекологи утверждают, что это вообще не предохранение, а обычный половой акт, и если в течение полугода не наступает беременность, то нужно задуматься о факторе бесплодия, а с другой стороны у меня много знакомых пар, которые так предохранялись месяцами, годами, а потом при желании заводили ребенка. Есть еще мнение, что все зависит от активности сперматозоидов. Были случаи, когда девушка годами практически не предохранялась с МЧ, а потом беременела за один раз от другого.
# 14:35 24-09-2004 Владимир…, обратиться
Клара, Вы не правы. У меня двое детей от разных женщин. И почти всегда так и предохранялись. Хотя не очень, конечно, приятно.
# 14:38 24-09-2004 Владимир…, обратиться
Поверьте мне, Юлия, 37- летнему аксакалу. Это нормально.
# 14:41 24-09-2004 Explorer, обратиться
Верьте кому хотите, но у меня таким способом двое детей появилось. ..
# 19:58 24-09-2004 Аноним, обратиться
А у меня презерватив порвался. И я залетела. А у других - не рвется и они не залетают.
# 22:38 24-09-2004 Мартини, обратиться
Господи! Люди! 21 век на дворе! Море разных методов контрацепции, начиная от презерватива и заканчивая новомодными уколами. Есть и для молоденьких девушек и для среднего и для старшего возраста! И гармоны, и тампоны и спирали и уколы и губки, чего только нет. А вы все прерванным предохраняетесь.
# 13:38 25-09-2004 И., обратиться
Дело в том, что вопросы рождения человека решаются на другом Уровне.
# 20:18 25-09-2004 Monika, обратиться
Юлия, а зачем вы вообще предохраняетесь, если хотите забеременить?