психолог

15:02 24-09-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация. Так получилось, что я полюбил сразу двух женщин. Не подумайтебчто я бабник, нет! Для меня это очень серьезно. Я хотел бы и мог бы с каждой из них связать свою жизнь. Но вот вопрос весь в том, кого выбрать. Их НЕВОЗМОЖНО разделить! ! Обеих очень сильно люблю. Они к тому же подруги. Одну знаю- 4 года, вторую год. Усстал метаться от одной- к другой, надо определяться, только вот как? ! Каждая по своему прекрасна, и я вижу эту красоту. Помогите мне определиться, я не знаю как это сделать, мучвюсь и постоянно ломаю над этим голову. Спасибо.

Ответы

# 15:05 24-09-2004 Explorer, обратиться
Обоих оставить в покое, им без вас куда лучше будет)))"мог бы связать жизнь. .. "- не есть любовь!
# 15:09 24-09-2004 Игорь, обратиться
Вы не были в моей шкуре и по- видимому размышляете на уровне кастрюльной психологии! !!
# 15:12 24-09-2004 Explorer, обратиться
Вы совсем далеки от истины)))Я представила себя на месте этих женщин и написала вам то, что думаю. Лучше никакого мужчины не надо, чем того, кто любить не умеет вовсе!
# 15:16 24-09-2004 Лерчик, обратиться
Игорь, а Вы скиньте нам фотки Ваших красавиц и проведите интерактивный опрос, а мы обязательно проголосуем в перерывах между кастрюлями, правда, девушки? ;)
# 15:20 24-09-2004 Игорь, обратиться
Женщина! Если вы любили бы двух мужчин сразу вы смогли бы меня понять. А так. .. А по поводу того, что я не умею любить это не Вам судить : (
# 15:22 24-09-2004 Игорь, обратиться
Я имел ввиду впервую очередь духовную красоту, а каким образом вы собираетесь ее оценивать?
# 15:25 24-09-2004 Explorer, обратиться
Лично я люблю троих сразу. .. -)Сын, муж и брат.
# 15:38 24-09-2004 Игорь, обратиться
Это другая любовь, и вы это прекрасно понимаете!
Не издевайтесь.
# 16:19 24-09-2004 Чуня, обратиться
Связывай жизнь с двумя если есть силы потянуть. Сейчас это модно. Единственное условие - НЕ ЛГИ! !!
# 18:34 24-09-2004 Лана, обратиться
Посмотрите наш фильм "Разборчивый жених", может чем поможет.
# 20:01 24-09-2004 Ася, обратиться
Если человек способен любить в принципе, то может полюбить и двоих и троих - ведь все мы разные люди и достоинства у всех разные. Нет в этом ничего противоестественного. Это только ограниченные люди, из которых вообще любовь тонкой струйкой выжимать надо - умудрились кого- то полюбить и гордятся своим однолюбством. .. . а это ограниченность наконец. .. Игорь не торопите события если выбор не можете сделать - значит еще время не пришло. Просто подождите все само расставится по местам. Мы часто так несемся куда- то спешим все сделать сейчас и немедленно, а на самом деле нужно подождать и решение придет.
# 01:48 25-09-2004 25-Й, обратиться
Я бы выбрал Асю.
# 09:03 25-09-2004 Аноним, обратиться
Вы их любите за то, что они красивые?
# 10:38 25-09-2004 Дворник-Игорю…, обратиться
Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что- ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что- ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что- ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: "Или "давай", или спой".
Муж:
- Ну, и что- же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что- ли? * ** ** Сказка ложь, да в ней намек* ** **
# 13:21 26-09-2004 Игорь, обратиться
Ася, большое спасибо вам за ответ. Это единственное разумное мнение из всех, что здесь были. Вот только времени у меня мало, я же мучаю этих женщин, а мне совсем не хочется этого делать, видь я люблю их. Всего доброго, берегите себя. Игорь
# 10:50 27-09-2004 Аноним, обратиться
Часто подруги друг другу подражают, на то они и подруги. Мнение у них одинаково, вкус в одежде, рецепты, оценка людей, фразы.