психолог

17:40 24-09-2004 / Аня, обратиться

Помогите! !! ! Я приехала в Москву издалека, хотела убежать от себя, а не получается. Встречалась с женатым мужчиной, которого не интересует в этой жизни ничего, кроме его самого. У него несколько любовниц, он ничего не скрывает ни от кого, даже от жены. .. Но от жены он никуда однозначно не женится, а я, как самая везучая, зацепилась за него больше всех. Бросаю все, лечу к нему через тысячи километров, плачу ночами и умираю без него. Жуть как хочу от него малыша. Убиваюсь, а ему на все плевать. ..

Ответы

# 13:38 25-09-2004 Аноним, обратиться
Надо уже наконец начать уважать себя, сладкая.
# 18:16 25-09-2004 Ира, обратиться
от себя не убеЖишь
# 19:04 25-09-2004 Ира, обратиться
Да зачем он тебе нужен, раз ему на тебя наплевать?
# 00:31 26-09-2004 Молодая, обратиться
Вот и рожай, а то будешь одинокая как я без детей, некому даже стакан молока принести. Хорошо я любвеобильная нашла тут себе приходящего старичка. Думаешь приносит? Ага, дождешься. Сам кушать просит.
# 12:36 27-09-2004 Лана, обратиться
Когда женщины начнут себя если не любить, то хотя бы уважать?
# 12:55 27-09-2004 Аня, обратиться
Я абсолютно согласна с тем, что я переступаю через себя, ни грамма не ценю свою гордость и себя. Это чертовски противно, конечно, но мне так легче что ли. .. И вот опять- он не звонит и я не вижу радости в жизни, мне убийственно плохо и я просто ненавижу себя за эту слабость и за эти постоянные унижения. Я не могу жить без него! !! !
# 13:15 27-09-2004 Чуня, обратиться
А чем он тебя так приявзал? Расскажи нам, просто опиши свои чувства к нему. Что тебя так к нему влечет? Что он сделал для тебя? Мы же здесь все свои. Пиши, разберемся сообща. Это не самое страшное в жизни, выход всегда найдется.
# 13:40 27-09-2004 Аня, обратиться
Честно говоря с самого начала он просто меня "купил". Т. е. он очень помогал мне финансово, на тот момент это было актуально- я училасьдалеко от родственников и финансовую помощь я ощущала в большей степени то него. К тому же он очень здорово занимается сексом. Я очень люблю секс и он мне давал столько, сколько я хотела, чего часто не было с другими партнерами. Он супер! К тому же впривязку к деньгам, у него красивая дорогая машина, я тоже питаю к этому слабость, как большинство девушек. .. Ну и больше всего, что меня умиляло, это то, что когда я оставалась на квартире, которую он снимал для встреч с девушками, он приезжал со мной обедать, с пакетами продуктов и разных вкусностей для меня. .. А так. .. Я не видела кафе и ресторанов, я вылизывала эту квартиру, он замечал, но ничего не говорил принципиально, он никогда не говорил комлиментов, зато замечал что у меня не так и что так прекрасно у других, он регулярно делал попытки вызвать у меня ревность, рассказывал о прошлых пассиях и о тех, с кем бы он хотел быть. .. Иэто при всем при том, что я очень симпатична, у меня хорошая фигура и за мной ухаживали многие парни и мужчины, которые имели и положение, и деньги, и совесть, и гораздо большее уважение, нежели мой избранник. Он регулярно гонял меня на анализы, обвинял в том, что я что я чем- то больна. .. Много еще такого, о чем просто противно писать. Я согласна, вы скажете что самооценка ниже некуда, что я очень не люблю себя, но я ничего не могу поделать. .. Помогите! !!
# 16:26 27-09-2004 Чуня, обратиться
И от такого . .. (нет слов) ты еще хочешь ребенка! !! Думаешь этим его привяжешь? А если ребеночек натурой своей пойдет в него? Тебе хочется чтобы и дитя твое на тебя так плевало? Одумайся, лапушка. Деньги и красивые машины не главное в жизни чтобы за них продавать свое просто человеческое достоинство. Да, без денег трудно в жизни. Ну иди сама зарабатывай. Пусть не так вкусно покушаешь, зато тебя никто не попрекнет этим куском. На что же ты растрачиваешь свои молодые годы? Да он . .. (жаль определенная лексика запрещена). Извини, но мне кажется что такие как он используют молоденьких девушек как унитаз, для справления определенной нужды. Тебе хочется быть унитазом? !
# 16:53 27-09-2004 Аня, обратиться
Страшно, тяжело и грустно читать такие слова, Чуня, хотя ты права на 200% .. . Мне безумно тяжело, очень сильно, жить не хочется, как плохо, но я удержу себя и не позвоню ему
# 17:07 27-09-2004 Чуня, обратиться
Анечка, желаю чтобы у твоих ног был достойный молодой человек с миллионом роз для тебя - единственной и неповторимой! ЖДИ ЕГО! !!
# 17:10 27-09-2004 Аня, обратиться
Спаибо, Чуня! Ты- прелесть, благодарю за отзывчивость и поддержку. Я буду ждать, время лечит. ..