психолог

20:05 24-09-2004 / Федора, обратиться

ПРОБЛЕМА. .. Хочу завыть, заорать, но только тихо плачу, проблемы наслаиваются одна на одну. Только недавно вытащила с того света брата от которого ушла жена, отнялись ноги у бабушки. .. Бессилие. Если бы можно было, что- то для них сделать. .. Жить не хочу. .. а иногда становится так страшно, что умру, а как же они? Не думайте я не шизофреничка, да и лет мне не так уж и мало - 34, но показуха на людях выматывает, как будто все у меня хорошо, а у самой бесплодие. .. Помогите советом, просто поговорите со мной. .. Усли можно напишите tanya@yandex. ru

Ответы

# 10:35 25-09-2004 Дворник, обратиться
Корабль терпит крушение. выплывает 3 мужика. еле добираются до ближайшего острова. Немного очухавшись, поднимают головы и видят на берегу табличку: "Добро пожаловать на остров амазонок". Тут из- за кустов выходят сами амазонки, здороваются, и говорят, что если мужики хотят жить у них на острове, то им нужно пройти через кастрацию. .. Мужики не сговариваясь прыгают в море и плывут куда глаза глядят. Плывут, плывут, первый не выдерживает: "Все, мужики, я назад. Пусть без яиц, зато живой. ". Отстальные плывут дальше, тут слышат истошный вопль с острова, начинают плыть еще быстрее. через некоторое время второй не выдерживает. Поворачивает. через некоторое время опять дикий крик и трети1 начинает плыть еще быстрей. Но тут силы начинают покидать и его, и он страшно матерясь поворачивает назад. .. Приплывает на берег, его встречают амазонки. Он спрашивает, мол, прежде чем кастрировать, скажите, почему те так орали страшно. Неужели это так больно. чик и все.
"ну, понимаешь, - говорят амазонки, - мы у каждого спросили чем он при жизни занимался. Первый сказал, что был дровосеком - мы ему топором оттяпали. Каменным. .. Второй каменьщиком оказался. .. " Тут мужик начинает страшно ржать, просто по песку катается. Амазонки спрашивают, мол чего случилось, чего тут такого смешного.
Мужик отвечает, давясь со смеху, : "Да я просто всю жизнь на карамельной фабрике работал. За@тесь * ** *! " * ** ** ЖИТЬ надо в любой ситуации* ** **