психолог

13:16 25-09-2004 / Девушка, обратиться

Здравствуйте.
У меня вот такой небольшой комплекс, который иногда мешает мне знакомиться, общаться с молодыми людьми.
Мне 17 лет (недавно исполнилось). Слава Богу, что самое большее сколько мне давали - 25. Честно признаться, выгляжу я на 20, потому что у меня крупная комплекция: для начала рост - 180 см, ноги длинные, но полноватые немного, хотя это не портит фигуру, грудь вы себе представить не можете - безобразно большого размера (в 17 - то лет), крупные плечи и большие черты лица. Сама я - симпотичная, даже очень (так говорят другие), но порой, когда я общаюсь с парнями, а в основном, это какие- нибудь сморчки по фигуре, то мне становится немного стыдно, что я - вот такая вот здоровая и при такой комплекции на меня никто не посмотрит. Всегда хотела стать худенькой. НЕт, полной меня не назовешь. Я именно мощная, хотя по натуре очень скромная и слабая девушка.
Помогите, пожалуйсто, советом как мне вести себя.

Ответы

# 15:36 25-09-2004 Максим, обратиться
А что плохого в том, что вы имеете мощное тело? В здоровом теле здоровый дух! Мне нравятся крупные девушки, я пару раз встречался с такими, хотя я сам ниже вас на 5 см и тощий, как палка. Главное, чтобы человек был хороший. Просто вам только 17 лет, у вас все начинается и все лучшее впереди! Эт мне 22 года, мне бы уже поскорей бы попу приложить к дивану и пивка попить ; ))
# 23:57 25-09-2004 Аноним, обратиться
Скоро стану я седым и старым, уйду на пенсию писать свои я мемуары.
Напишу я, расскажу я все как есть, как было. Напишу я с кем не ладил и кого любил я.
Как однажды девушку я встретил, ей только восемнадцать лет, а мне уж двадцать третий. ..
# 09:13 26-09-2004 "Наше Мнение"…, обратиться
Старик, на пенсию не проживешь.
# 11:18 27-09-2004 Я, обратиться
Полюбите себя, оцените себя и остальные это почувствуют. Рядом с мужчиной так невзначай скажите, что вчера вам сделали комплимент, поцеловали ручку. .. придумайте что- нибудь, вы же женщина! Тело надо уметь НОСИТЬ! а не тащить, КАК БРЕМЯ. А начнете встречаться, подарите себе цветы, пусть ревнует, пусть знает, что не одному ему вы нужны, но ВЫ, такая вся хорошая, все же с ним : ) Удачи ВАМ!
# 23:20 28-09-2004 Талия, обратиться
Девушка, во- первых чудится мне доля кокетства в ваших словах. А во- вторых, судя по моему опыту, одним комплексом обычно дело не обходится. Нет ли у Вас других претензий и неприятий по отношению к себе? Если есть, то дело не в фигуре, а в характере и способе восприятия жизни.
# 11:07 13-08-2005 С Уважением Сер…, обратиться
Дорогие женщины:
Скажу во- первых что размер груди для мужчин - не всегда главное. Для улучшения кожи рекомендую посетить страничку в интернет по адресу.
http: // glina. nm. ru/