психолог

22:26 25-09-2004 / Katy, обратиться

Zdravstvuyte, rebyata! U mena vot kakaya problema. Mne 20. Delo v tom, chto mne chertovski ne vezet v lubvi. Mena postoyanno tanet ne na tex na kogo nado. Esli mne nravitsa paren, to potom okazivaetsa, chto libo u nego uje kto- to est, libo on voobshe ne znaet o moem sushestvovanii i t. d. i . t. p. .Ya ochen obshitelnaya, u mena mnogo druzey i vse govorat, chto ya krasivaya devushka, mnogie daje ne verat mne, kogda ya govoru, chto u mena nikogo net. Problema moya sostoit v tom, chto za vse svoi 20 let ya eshe ni razu ne celovalas. kak ya podumayu ob etom, to mne stanovitsa strashno. u vsex moix podrug est poklonniki, a mne eshe nikto nikogda ne daril cvetov. est parni, kotorim ya nravlus, no u nas drujeskie otnosheniya. ya ne znayu, inogda mne kajetsa, chto oni nastolko silno mena uvajaut ili boyatsa i iz- za etogo ne reshautsa za mnoy pouxajivat. ya bolshe ne mogu etogo terpet. esli b ya zaxotela, to uje smogla vsterchatsa s kem- nibud, no ya ne xochu gulat s kem popalo. ya vsterchalas s odnim parnem, on mne ochen nravilsa(on govoril, chto ya nravlus emu), no ya ego k sebe ne podpuskala, ne chuvstvovala doveriya, a potom viyasnilos, chto on vsego lish alfons i ya brosila ego, skazav, chto u mena yakobi est paren. podrugi, uprekali mena, za to, chto ya ne podpuskala ego k sebe, a ya ne jaleyu. togda bi mne bilo bi trudnee ego zabit i tajelo vspominat, chto ya celovalas s pridurkom i k tomu je eshe alfonsom. no u mena nikogo net i mne kajetsa, chto ya u prosto na lbu napisano bit odnoy. ne poymu pochemu u mena vse skladivaetsa ne vse kak u ostalnix. stoit mne viyti v gorod, parni nachinaut zasmatrivatsa, prikalivautsa, no nikogda ne govorat poshlix slov. v gruppe malchiki toje so mnoy ladat, odnomu ya daje nrvalus.
ya vot dumayu, kak otreagiruet paren esli uznaet, chto ego devushka v svoi 20 ni razu ne celovalas. on navernoe posmeetsa nado mnoy. s orintaciey u mena toje vse ok. mne vsegda tanulo tolko k mujchinam. ya xochu sprosit vas mujchini, chto bi vi podumali bi, esli b uznali, chto vasha devushka v svoi 20 do vas ne s kem ne celovalas. posovetuyte kak mne seba vesti, chtob mujchini ponali, chto ya toje xochu bit lubimoy kak i vse, a ne ix podrugoy.

Ответы

# 23:55 25-09-2004 Аноним, обратиться
auditorium. ru