психолог

20:20 26-09-2004 / Надя, обратиться

У меня такая проблема. Очень нравиться один человек, но я не знаю как он относится ко мне. Мы знакомы около года на уровне привет- пока(вместе работаем), но однажды я его пригласила в гости, он с радостью согласился. Не знаю как уж это вышло, вобщем у нас был секс, нам понравилось! Той ночью мы много разговаривали , он сказал что я ему очень нравлюсь, что он обо всем подумал, я жутко переживала, т. к. отдаваться в первый вечер не в моих правилах. И вот теперь мы видимся только на работе, там условий никаких(очень бешенный ритм). Не звонит мне 4 дня. Вчера я сама ему набрала и спросила в чем дело? Он сказал что запарка на работе, как только разберется обязательно позвонит. А я теперь в раздумиях, как себя вести? Может я была на 1 ночь? Посоветуйте как быть, он мне очень нравиться!

Ответы

# 23:39 26-09-2004 Аноним, обратиться
Вот, нашла в интернете, только в продаже, но стоит она 18 рублей. Разорись - не пожалеешь, книжка - супер, единственное толковое пособие по грамотному выстраиванию отношений с мужчинами.

Сама не звони, затаись. Не форсируй. Ничего, кроме облома, явного или скрытого, повышенная инициативность женщине не приносит. А облом в делах сердечных - это пониженная самооценка и сигнал вовне: "Налетай - подешевело! "
Тебе это надо? Ты же молодая и симпатичная, и подходящих тебе мужчин, которые оборвут тебе телефон сами и будут добиваться возможности повидаться, множество. Просто живи своей жизнью - они слетятся, как пчелы на мед. Достаточно быть женщиной, все остальные телодвижения - не только лишние, но и вредные. А насчет "нравится именно этот" - придется потерпеть немножко молча. Это неприятно, но несравнимо со страданиями, которые может принести, повторюсь, излишняя инициативность. У меня два мужика в доме (муж и брат), а у них куча холостых друзей - самая распрекрасная девушка с кучей достоинств, но которую легко уговорить - будет на одну ночь.

Махаринский Л. А. Думай и побеждай: Психология взаимоотношений: "Настоящий полковник" раскрывает дамам мужские секреты: Практическая психология

Культура и общество > >> Психология > >> Популярная психология

Цена (Предоплата Россия): 18. 5 руб. [заказать]
Издательство: М: Рипол Классик
Серия: Путь к успеху
Мягкая обложка, 160 стр. , 1999г.
Формат: 84* 108/ 32, Размер: 200* 125* 7 мм.
ISBN: 5- 7905- 0323- 3
Тираж: 10000 экз.
# 14:53 27-09-2004 Лиса, обратиться
Есть женщины, которые берут всегда тех мужчин, которых сами хотят. Это талант и исскуство.
Главное делать это так тонко, чтобы сам мужчина и не догадывался, что ты на него охотишься.
Если такими талантами не обладаешь, тогда вся твоя инициативность будет только игрой в одни ворота
# 17:50 30-09-2004 Lada, обратиться
Надя, запомните крепко, что мужчина тянется к женщине , с которой легко ( ему легко). А мужчины боятся быть обремененными и связанными обязательствами или обстоятельствами.
Зато они боятся потерять легко женщину, которая ему понравилась, и не проявляет инициатив встреч, тем не менее она всегда мила и улыбчива с ним и нет в ее глазах надежды что он ее позовет, нет отчаяния, что он не звонит - ВСЕ У НЕЕ ХО- РО- ШО!
Надя, примерьте на себя вид снаружи(внутри тоже надо и это придет вслед за наружным) счастливой обаятельной и легкой женщины! И вы заметите, что не только тот, который нравится вам , но и многие другие мужчины вдруг обернутся и потянутся к вам. Присоединяюсь к совету выше : звонить ему самой равнозначно отталкивать его дальше и больше. Удачи!