психолог

06:34 27-09-2004 / Елена, обратиться

Кажется, я влюбилась. .. и все против этой любви. .. Помогите ее убить!

Ответы

# 11:10 27-09-2004 Я, обратиться
А Вам не все равно на Всех? ! Слаба вы однако
# 14:16 27-09-2004 Елена, обратиться
Перечисляю все препятствия, а Вам судить об ситуации: большая разница в возрасте, он - мой начальник, у него есть семья
# 14:33 30-09-2004 Такая Же, обратиться
Елена, что думают "все" - это полная ерунда, вас это не должно касаться. Разница в возрасте - это тоже не важно. Первое, вы НЕ должны этим подставить начальника ни перед семьей, ни перед нподчиненными. Иначе, он все это быстро прекратит. Не ждите, что он ради Вас уйдет из семьи, хотя и такое случается. Ни с кем на работе это не обсуждайте, иначе не миновать сплетен, а Вам они совсем не нужны.
Да, а как к Вам относиться начальник, как давно Вы его знаете ?