психолог

10:24 27-09-2004 / Покинутая…, обратиться

Поделитесь своими историями, когда спустя время любимый человек возвращался обратно и говорил, что оценил ваше отношение и ваши чувства. Может ли в этом случае что- то получиться или, как говориться, разбитую чашу не склеишь? Может ли быть по- другому? И вообще, стоит ли ждать, что твою любовб когда- нибудь вспомнят и оценят? Спасибо заранее за ответы!

Ответы

# 11:13 27-09-2004 Мартини, обратиться
Ой не стоит, совсем не стоит этого ждать. У меня была похожая ситуация, возвращался, говорил те же фразы, а потом опять уходил. А прождать можно долго- долго. Зачем?
# 13:52 27-09-2004 Аня, обратиться
Я согласна с Мартини, все это сказки о том, что мужчины возвращаются к покинутым им женщинам и они живут долго и счастливо! В одну реку не войдешь дважды, нужно строить абсолютно новые отношения с тем человеком, который вас действительно оценит и полюбит. Счастья вам! !!
# 14:13 27-09-2004 Лиса, обратиться
НЕ склеишь
# 16:04 27-09-2004 Аноним, обратиться
Пер Гюнт, кажется, вернулся к Сольвейг. И оценил. Через свою и ее жизнь. И ради того, чтобы после странствий он преклонил седую голову на ее колени, она сидела сколько- то там лет, или десятилетий, и терпеливо ждала. Если такой вариант устроит - можно попробовать подождать. Но - табу на роль жертвы! Свободный выбор ситуации, ничего не сулящей - это тоже выбор.
# 16:13 27-09-2004 Покинутая…, обратиться
Может быть я и смогла бы ждать всю жизнь, только вот где есть гарантия, что он вернется с седой головой ко мне? Можно ведь просидеть, а так и не дождаться. А можно дождаться для того, чтобы снова повторилось все. Может ведь вернуться и снова бросить. .. Наверное надо идти по жизни дальше.
# 16:24 27-09-2004 Эмоция, обратиться
Не будет у тебя теперь к нему никакой любви. ."Так жаль любовь, всякую любовь, способную рано или поздно угаснуть в рыданиях и сожалениях. ."
# 16:30 27-09-2004 Ольга, обратиться
Один известный русский автор сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
# 17:07 27-09-2004 Слёзка, обратиться
А касается ли это высказывание мужчин?
# 19:51 27-09-2004 Аноним, обратиться
Оля, это поэт говорил больше про себя, ведь всем известна его далеко не безгрешная жизнь (до женитьбы), но в нашей жизни бываеи и по- другому. Чем больше ласки мы даем мужчине, тем больше он тонет в ней, и в свою очередь дарит ее нам.
# 07:52 28-09-2004 Юля, обратиться
Ну зря вы, девушки, так категорично, в общем- то. .. Я тоже долгое время считала, что "в одну реку дважды не войти" - и на собственном опыте, и вообще. .. .Однако знаю пару случаев, когда люди сходились обратно (он к ней возвращался) после довольно большого перерыва. .. иногда до людей действительно долго доходит, что перед ними был\ была - она, "половинка" : -) Так что, все может быть. ..