психолог

10:49 27-09-2004 / Лана-Анониму От…, обратиться

Здесь в конференции по большей части общаются и деляться всоими проблемами нормальные люди и НИКОМУ не дано право так ТОПОРНО судить поступки людей как это делаете вы. Оставьте свои поверхностные суждения при себе, тем более если у вас не хватает смелости даже назваться.

Ответы

# 11:13 27-09-2004 Грамматей (Оля)…, обратиться
Я сильно сомневаюсь, что Вас Ланой зовут. Не очень- то Вы и смелая. А я не анонимка, бе- бе- бе.
# 13:26 27-09-2004 Амбер Лане…, обратиться
Лана, не расстраивайтесь. Мне тоже на той неделе досталось. Это обидно, неприятно, но постарайтесь не обращать внимания. Видимо, некоторые считают возможным оскорблять, когда знают, что останутся инкогнито. Не переживайте из- за этого.
# 11:13 28-09-2004 Лана, обратиться
Амбер, еще вчера хотела сказать спасибо за поддержку.