психолог

11:07 27-09-2004 / Солнце, обратиться

Хочу попросить у Вас совета. Не могу определиться в ситуации. История моя такова. Поженились с мужем 3 недели назад. На свадьбе после Загса, когда ехали в машине, муж в больше мере болтал с моей свидетельницей (сидел посередине), о чем мне даже родственники, ехавшие следом, сказали. До свадьбы она же проявляла непонятное отношение к моему намечавшемся замужеству. Пыталась отговорить, говорила, что он мне не особо подходит, что мы разные. На свадьбу села за стол со стороны мужа, хотя мои родители ей говорили, что это не дело, на что она только рукой махнула. Я сделала выговор жениху по поводу поведения в машине, объяснил, что типа она грустная была, пытался ее растормошить. Родственники теперь говорят, что она произвела впечатление завистливой, что надо быть осторожней с ней. Сейчас она рвется ко мне домой, или мне так кажется. Может я неверно все растолковываю. Что это? Зависть? Кого к кому? У нее в данный момент никого нет, впрочем давно нет. Как мне поступать? Отношения будут портиться, ведь времени в семенной жизни все меньше свободного. С одной стороны жаль, дружим 4 года, с другой я настороже постоянно, мне не понятно ее отношение, словно она ревнует не меня к нему, а его ко мне. Благодарна за Ваше мнение и советы. Дополню. До свадьбы мужа видела подруга два раза в моем присутствии. По внешности я интересней, чем она (не мое мнение, да и мое тоже впрочем). Со второго дня встречи с мужем жили вместе, не расставаясь.

Ответы

# 13:08 27-09-2004 Владушка…, обратиться
Девушка, от такой подруги надо держаться подальше, видимо она неравнодушна к вашему мужу
# 23:10 28-09-2004 Талия, обратиться
Солнце, я бы предложила Вам для начала определиться, что имеет для Вас большую ценность: отношения с мужем или с подругой. Ведь если она будет приходить к Вам в гости, а Вы будете из- за этого нервничать, и те идругие отношения могут испортиться.