психолог

13:48 27-09-2004 / Катя, обратиться

Девочки! Помогите! Моя история банальна. К нам пришел новеный сотрудник вылитая моя первая 16- летняя любовь (мне 26). Любовь была безответная и долгая. Я замужем 6 лет. Мы еще с ним не общались, я только его вижу перодически (разные отделы). .. НО как только он на меня посмотрит, у меня все обрывается. Кажется, я "падаю" в это чувство. .. .. Мой муж очень ревнивый и сразу поймет, что что- то не так. .. Что делать? ! Но, Боже, как же приятно чувство ВЛЮБЛЕННОСТИ! !! ! БЛИН!

Ответы

# 14:32 27-09-2004 Юлианна, обратиться
Вряд ли Ваша влюблённость перерастёт в настоящее чувство, но отношения с мужем испортить может. Посторайтесь больше сосредоточиться на своей второй половине. Вспомните о том, что сотрудник всего лишь"копия", и при ближайшем рассмотрении возможно жалкая. Да и любовь Ваша была безответной, поэтому и долгой. И забыть такую тяжело потому что не поставлена точка, вот Вы и ждёте подсознательно развития отношений не с тем так с этим, похожим. Но подумайте сами прошлого не вернуть, а настоящее не подделать. Разочароваться очень легко, стоит ли ради этого портить отношения в семье? Лучше перенесите свою влюблённость на мужа. Старайтесь быть с ним почаще рядом. И ещё не забудьте поинтересоваться семейным положением Вашего сотрудника, наверняка женат и с детьми, сразу всякая любовь должна пропасть.
# 15:07 27-09-2004 Лиса, обратиться
Это пройдёт. Главное чтобы не во вред семье