психолог

14:34 27-09-2004 / Слёзка, обратиться

Извечный вопрос - как вернуть любимого?

Ответы

# 15:03 27-09-2004 Лиса, обратиться
Ах Слёзка, если бы на этот вопрос существовал один
ответ все были бы счастливы. Но у каждого своя ситуация. Свои ответы. А вернуть любимого можно только тогда если он сам ещё не остыл и ищет зацепки, чтобы вернуться. В другом случае ради собственного душевного спокойствия нужно искать ответ на вопрос как забыть любимого.
# 15:06 27-09-2004 Слёзка, обратиться
Знаю, что не вернуть. Но как же его забыть тоже не знаю. Пробовала всё, что возможно. Прислушивалась к советам в конфе и этой и соседней. Не помогает! Потиноньку схожу с ума.
# 15:09 27-09-2004 Лиса, обратиться
А до него вы когото любили? Сколько времени прошло как вы расстались
# 15:15 27-09-2004 Елена, обратиться
Время лечит. Только не унижайся.
# 15:37 27-09-2004 Слёзка, обратиться
До него я была замужем. Затем встреча с Ним, как вспышка, как посланная свыше помощь, как избавление от нелепого замужества. мы вместе с ним прожили в гражданском браке несколько лет. И вот заявление - мне не нужна семья, я хочу строить карьеруЮ, а для этого нужна свобода. а когда я заработаю на 18 галстуков, 28 рубашек и 300 костюмов, приеду , сяду на диван, вспомню всех и может быть выберу тебя. А сейчас оставь меня в покое. Мне нужно от всего отдохнуть. Я знаю, что больше ничего не исправишь. Тут дело даже не в деньгах, просто нет любви. Возможно даже и не было никогда. До чего же , черт возьми, больно и обидно. И как его забыть, балбеса?
# 15:49 27-09-2004 Лиса, обратиться
Почему то вспомнился такой стишок :
От каждой болезни на свете есть средство
А может и нету
Коль есть оно - то исцеляйся, коль нет - то о нём не печалься.
Если так должно быть значит так тому и быть. Смиритесь, перестаньте надеятся, что он вернётся. Остальное время сделает за вас