психолог

15:13 27-09-2004 / Елена, обратиться

Может я чего не понимаю. Дочь смотрит Дом- 2 Построй свою любовь. Я тоже иногда к ней присоединяюсь. Так вот, там юноши и девушки должны создать пару. Самый большой успех имеет самая неинтересная внешне девушка. Ее зовут Ольга- Солнце. Да, она умная, хорошо поет и с ней есть о чем поговорить. Но она совершенно не женственная, но два парня из- за нее дерутся, при том симпатичные ребята, которые нравятся и другим девушкам на проекте. Но эти двое без ума от нее.

Ответы

# 15:20 27-09-2004 Туся, обратиться
Ну, во- первых, обаяние и красота - разные вещи. А во- вторых, ну неужели можно серьезно относиться к происходящему там?
# 15:28 27-09-2004 Аноним, обратиться
Вы что, всерьез всю телевизионную чушь принимаете? У таких дешевых шоу мало денег, чтобы нанять приличных сценаристов, поэтому сюжеты продумываются перед трансляцией в коридорах и курилках на тяп- ляп! Художественный вымысел существовал всегда, но нашего- то внимания пусть будут достойны "ситуации выбора", которые описаны в "Тристане и Изольде", у Флобера, Голсуорси и Франсуазы Саган. А не в бездарных и безвкусных экспромптах, рассчитанных на наивно- доверчивых телезрителей. Вашей дочери простительно верить в бессовестное вранье, но нам- то с Вами? Родители уже все- таки.
# 16:01 27-09-2004 Лерчик, обратиться
Хи- хи, не побоюсь сказать, что я смотрю это шоу: )Мое мнение по поводу Солнца- она, конечно, пацанка, но именно этим она и прелестна, и в атмосферу этого бревенчатого барака и VIP- избушки Солнце вписывается куда удачнее, чем та же самая Бузова с нарощенными волосами бл. .. цвета и макияжем в стиле "не дай бог, меня не заметят".
# 16:04 27-09-2004 Елена, обратиться
Да я все понимаю про игру, но почему ж такую страшненькую героиню выбрали?
# 16:27 27-09-2004 Эмоция, обратиться
Солнце сама по себе очень красивая и обаятельная девушка. Только вряд ли там имеет место искренность. .. Ну как можно объясняться в чувствах, когда тебя со всех сторон снимают. .нелепая игра!
# 19:03 27-09-2004 Explorer, обратиться
Шоу это, или нет, в жизни таких примеров тоже- сколько хочешь! Если бы все зависило только от внешности, все было бы банально, скучно и не интересно. Человек интересен не только внешностью. Кстати, вы не замечали, что как раз таки люди, которые зациклины на своей умопомрачительной внешности, как раз таки мало чем по настоящему интересны окружающем, да и счатье от них имеет привычку ускользать?
# 09:48 28-09-2004 Энн, обратиться
Сочувствую. Ваша проблема в том, что вы обе смотрите эту передачу. Пока не поймете, почему это - проблема. Вряд ли вам смогут помочь на этом сайте, да и на других.
# 16:21 28-09-2004 Аноним, обратиться
Дочка спрашивает у мамы:
- Ма- ам, а я когда вырасту, я буду такая,
как ты?
Мама радостно:
- Да, доченька!
Девочка, горестно вздыхая:
- Зачем тогда вообще жить. .. ?