психолог

15:50 27-09-2004 / Не Стерва…, обратиться

У меня есть подозрения, что мой любимый мне изменил (наверно 99, 9 % , что это так). Я ему прямо сказала, что у меня есть такие подозрения. На что он ответил, что это только мои фантазии и не хочет и не будет оправдываться. .. На этом разговор закончился. Не знаю, как себя вести в подобной ситуации? Я не хочу, чтобы меня за дурой считал. Он все будет отрицать, а в конце концов поругаемся и я буду во всем виновата. ..

Ответы

# 15:59 27-09-2004 Дятел, обратиться
Тогда просто извинись перед ним- ).
# 16:03 27-09-2004 Лиса, обратиться
Ну тогда дай ему просто понять, что ты обижена. Исчезни на время . Пусть побегает поисчет.
А если не побежит, значит не очень ты ему и нужна. В любом случае твоё будет сверху.
# 16:09 27-09-2004 Ооо, обратиться
А вы думали, что он во всем признается?
Говорят: "Не пойман, не вор". Есть вещи, которых лучше не знать, если разводиться не собираетесь.
Просто сделать выводы надо, почему вдруг в семье такой прецедент?
# 16:28 27-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Лиса, он УЖЕ на меня обиделся, за мои подозрения и не хочет со мной разговаривать. ..
# 16:36 27-09-2004 Лиса, обратиться
А на чём основываются твои подозрения? Может это и вправду только твои фантазии.
# 16:41 27-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Одна пышногрудная дама бегает за ним, строит глазки. .. И она ему нравится, но виду не подает. Я видела их вместе, выглядели очень счастливы, но не призналась ему.
# 16:42 27-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Мы не женаты.
# 16:49 27-09-2004 Лиса, обратиться
Видела их вместе за горячим что ли?
Люди могут вместе просто разговаривать
# 16:54 27-09-2004 Аноним, обратиться
Нет, в это время они должны были быть на работе. .. А они шли от ее дома. ..
# 17:12 27-09-2004 Лиса, обратиться
Ну тогда почему ты просто не спросила , что они там делали, без упрёков как бы между делом?
# 17:18 27-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Лиса, вы же прекрасно понимаете, что он нашел бы что ответить. Я тогда очень сильно растерялась, ведь я подозревала и раньше, что между ними может что- то быть. Они работают вместе, она разведенная. .. Что делать с этой ревностью? КАК МНЕ БЫТЬ? Он говорит, что мои подозрения - мои проблемы. А мне очень тяжело жить во лжи. .. Или порвать с ним (как бы тяжело мне не было) и забыть?
# 17:49 27-09-2004 Lera, обратиться
LUCHSHE UGASNUJ KONEZ, CHEM YGAS BES KONZA. VY GIVETE VMESTE, I TY IMEESH PRAVO SNAT PRAVDY. ESLI EGO TVOE DYSHEVNOE SOSTOJANIE NE VOLNUET, TO POSHLI EGO K BABYSHKE. PUST PODYMAET, CHTO EMU VAGNO V ETOJ GISNI. YDACHI!
# 18:17 27-09-2004 Лиса, обратиться
Ну если он говорит , что ваши подозрения- ваши проблемы. Есть над чем подумать. Завтра допишу. Всем удачи
# 19:45 27-09-2004 Аноним, обратиться
Хочешь узнать правду - превращайся в детектива. Это совсем несложно, даже захватывает, но нужно ли?
# 10:12 28-09-2004 Ооо, обратиться
Да, сложная ситуация. У меня было подобное.
Тоже подозревала, что мой МЧ устраивает вечеринки
с сотрудницами, но доверяла, а потом сказал, что ушел на встречу старых армейских друзей.
Какой- там. Иду себе я домой и вдруг вижу в квартире которую он снимал свет, я очень удивилась, в следующий момент из него высуналась голова его сотрудницы, а потом и он сам закрыл окно. Я стояла просто ошарашанная. Через некоторое время он вышел из подъезда ведя их подруку. Мне на какой- то момент показалось, что мир перевернулся. Потом, я ему позвонила на сотовый, так он как ни в чем не бывало разговаривает, еще гад рассказывает как у них там весело. Конечно, не выдержала, и все ему
высказала, он так при этом удивился, вот вывод, нечего из окон выглядывать, если есть что скрывать.
А вам я советую, поговорить с ним серьезно и сделать для себя вывод - Нужен ли он вам такой?
Ведь вы еще не женаты, а он уже на лево ходит, а что потом будет?
# 10:55 28-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Вывод я сделала: такой он мне не нужен. Наверно, без никаких объяснений, прекращу с ним всякие отношения. .. Очень обидно и больно. ..
# 14:12 28-09-2004 Береза, обратиться
Во, вывод какой сделали. .. а еще хотите что бы Вас за дуру не считали. ..
# 14:24 28-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Береза, а как вы хотите, чтобы я себя вела, если он отрицает свою измену. А еще говорит, что я выдаю желаемое за действительность. ..
# 14:28 28-09-2004 Маняня, обратиться
А вы подарите себе цветы и станьте счастливой, заметит? Обрисуйте ситуацию так, что у вас что- то изменилось в жизни, но в рамках разумного действуйте. Этакий легкий оттенок загадки. Если это не подогреет ни его интереса, ни его чувств и ревности, то и расстаться будет не так обидно. Уйдете королевой : ) Удачи
# 14:40 28-09-2004 Не Стерва…, обратиться
Спасибо всем! Маняня, вы правы, я уже стала загадочной и неприступной!
# 14:47 28-09-2004 Маняня, обратиться
А если честно, я своего мужа постоянно ревную и подозреваю, а он, бедный, оправдывается. Нельзя так. Надо меняться : )Верить что ли больше. Но это наверное больше ко мне относится : )
# 14:53 28-09-2004 Береза, обратиться
А Вы я так понимаю третьей у них были, раз утверждаете, что измена была?
# 14:55 28-09-2004 Аноним, обратиться
Береза, ваш юмор не к месту.
# 15:01 28-09-2004 Береза, обратиться
Какой юмор, я к героине обращаюсь. Извините, но я не увидел здесь ни слова в подтверждение факта измены.
# 17:30 29-09-2004 Аноним, обратиться
Шиманская Березкой перевоплотилась.