психолог

17:45 27-09-2004 / Lera, обратиться

privet, rebata! Tyt est lidi, givushie v Germanii? Ja tyt ychys i rabotajy, no neschastna po polnoj programme ot otsutstvija normalnogo obshenija. Y mena mnogo drysej, kak nemzev, tak i russkih. No ja sametila, chto vse, kto tyt hot nemnogo pogil, nachinajut shodit s yma, kagdyj po- svoeny. Gyt kakaja - to! Ja uge ne govory o problemah v lichnoj gisni. Nemzev normalnyh net, ja eto yge davno ponala, a russkie toge strannye. Toskaaaaa!

Ответы

# 18:56 27-09-2004 Explorer, обратиться
Нормальные есть везде, и русские, и немцы. Просто там они действительно ДРУГИЕ. Похоже что у вас начинается депрессия. Однажды мы с мужем гуляли(это было в swiz), встретили русского молодого человека, он поняв, что мы говорим на русском, начал нам рассказывать о своей монотонной и скучной жизни в дали от родины. .. Часа полтора рассказывал. Когда же мой муж не выдержав спросил, если тебе так плохо, то почему ты здесь, а не там? .. .. А там еще хуже! Это я не к тому, что в России так уж плохо, просто есть люди, которым везде плохо. Если уж вы там, то не думайте, что все вокруг плохие и не такие, а попробуйте полюбить и понять ИХ, потому что это ВЫ у них, а не они у вас.
# 18:58 27-09-2004 Explorer, обратиться
А психологию- "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. .. "я тоже люблю, но она не везде уместна.
# 00:10 28-09-2004 Ольга, обратиться
Мне кажется, вы загнули слегка, сказав что русские сходят с ума в эмиграции. Просо люди меняются, живут своими интересами. Что вы имеете в виду под сходить с ума ?
# 15:20 28-09-2004 Света, обратиться
Хорошо там, где нас нет. .. .
# 09:54 29-09-2004 Schulze, обратиться
Deutschland ist u"beralles! Jedem das Seine! Allen erschiessen! Es geht der dritte Reich! !!