психолог

18:34 27-09-2004 / Lera, обратиться

GALKO, CHTO NIKTO NE OTVECHAET! : (

Ответы

# 18:43 27-09-2004 Лана, обратиться
У меня родственица в Мюнхене. Общаемся с ними не так часто. Муж немец, суперский мужик. Сейчас находятся в процессе работы над ребенком. А пока работают, ловят форелей в пруду и обратно их выпускают. Вот такие дела.
# 19:13 27-09-2004 Lera, обратиться
DA, ETO KRYTO. K SOGALENIJY, ETO OCHEN REDKIJ SLUCHAJ, KOGDA VSE OK S MYGJAMI - NEMZAMI. HOTELOS BY PO- CHASHE TAKOE SLYSHAT. SPASIBO SA OTVET : )
# 12:05 28-09-2004 Амбер, обратиться
я жила в Гамбурге 4 месяца - с мая по октябрь. Там довольно большая диаспора русских (хотя, скорее эту тусовку стоило бы назвать пост- советской, т. к. это и латыши и белорусы и кавказцы). Честно говоря, не заметила среди них ничего странного, отличные ребята да и город замечательный! Моя подруга замужем за немцем (она этническая немка, с родителями уехала в гамбург в 13 лет), единственная его "странность" - это некоторая скупость, хотя не патологическая. Странно, у меня от германии остались совсем другие эмоции.
# 15:26 28-09-2004 Света, обратиться
В Германии - спокойно и стабильно жить, а в России - сегодня демократия, я завтра кэгэбэшники бабах и устоют "сладкую жизнь". Так что, дорогие, как говорится - все познается в сравнении. ..
# 17:05 28-09-2004 Ольга-Свете…, обратиться
Да, в Германии может и спокойнее жить, за исключением одной "такой мелочи" - как возрождающийся активными темпами - нацизм.
"Вот уж мелочь, так мелочь".
# 20:49 28-09-2004 Lera Vsem, обратиться
net, devchenki, tyt, konechno spokojnee i nedegnee, poetomy i domoj ehat ne speshy. No kak domoj priesgajy, revy, kak dyra, kagdyj stolb obnimajy. A tyt sasypajy i prosypajys pod mysuky gryppy "Lube" Kak vspominajy film "Taegnyj roman" i pesny k nemy, tak vyt hochetsa neperestavaja : ( Tolko kinyt sdes vse slishkom galko. Ja sdes sama vsego dostigla, nikto ne pomogal, mne obidno budet sa svoi nadegdy. Mnogo nachala, nado sakanchivat.

Spasibo sa otvety! : )))
# 09:51 29-09-2004 Schulze, обратиться
Deutschland ist u"beralles! Jedem das Seine! Allen erschiessen! Es geht der dritte Reich! !!
# 10:36 29-09-2004 Лана, обратиться
Guten morgen, Schulze! Alles ist gut?