психолог

09:12 28-09-2004 / Юлианна, обратиться

Живу с мужем 3 года, чувствую, что в последнее время заметно к нему охладела. Он начал меня раздражать иногда просто бесить. Причин к этому нет никаких, он обижается сильно. Я знаю, что он меня сильно любит и ему никого не надо, да и я не готова к встречам с другими мужчинами. Но проблема в том, что я не хочу собственного мужа. Мне стало с ним неитересно общаться. Иногда просто не хочу с ним разговаривать. Не знаю, что делать. Почему так происходит?

Ответы

# 13:14 28-09-2004 Аня, обратиться
Может стоит отдохнуть немного друг от друга? Съездите куда- либо, но не еа курорт, где много сооблазнов и все ищут приключений, а куда- либо к родственникам или к хорошим знакомым, чтобы просто сменить обстановку, а не искать себе приключений. Наверняка, есть тетя или бабушка, которые вас очень давно не видели и очень хотят увидеть- вот и будет повод. .. Возможно вам будет скучно- но это и к лучшему- вам после недели поездки наверняка захочется к своему некогда горячо любимому мужу. А по приезду устройте романтическую встречу, почувствуйте себя влюбленной, любимой и желанной и все наверняка наладится. Удачи вам! Берегите свою семью!
# 14:06 28-09-2004 Аноним, обратиться
Все дело в вашем имени. Была бы просто Маша или Аня, проблем было бы меньше, а любви, уважения и терпения больше. : ))
# 15:31 28-09-2004 Аня-Анониму…, обратиться
причем тут имя? ! Такие проблемы бывают у всех, в т. ч. и у Маш и у Ань. ..
# 15:35 28-09-2004 Береза Ане…, обратиться
Думается мне, Вы просто не поняли скрытого смысла этого анонимного высказывания. :)
# 17:49 28-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлианна! В любой семье бывают спады и подъемы. 3 года совместной жизни – является одним из критических, кризисных периодов в семье. У членов семьи накапливается « неудовлетворенность» браком, « усталость» от однообразных отношений. В чем причина? Возможно, не обеспечивается личностный рост каждого из членов семьи. Кто- то из супругов или кто- то один не идут по пути дальнейшего самосовершенствования. Это приводит к застою в отношениях, сбою коммуникативной функции в семье. Быть вместе и общаться становится неинтересно. Возникают частые ссоры. Это влияет на все стороны семейной жизни, и конечно же на ее сексуальный аспект. Что делать? Чтобы нормализовать ваши отношения, нужно подробно проанализировать всю вашу жизнь с супругом. Найти тот момент, когда произошел сбой. Тогда можно найти способ нормализовать и даже улучшить ваши отношения! Для этого есть специальные психотерапевтические методики. Как это сделать? Вам стоит обратиться за профессиональной помощью к психологу. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои полные данные можно прочитать, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.