психолог

17:39 28-09-2004 / Молодая Жена…, обратиться

Обращаюсь к замужним женщинам с большим сроком : ) замужества. Женатые знакомые, да и посетители этой конференции, говорят, что с течением времени секс становится совсем не главным и редким. Типа сначала - по несколько раз в день, а потом один раз в месяц. Так ли это? Не приведет ли это к появлению любовников(ниц)? Неужели люди настолько привыкают друг к другу, что им становится не интересно в плане физиологии друг с другом? Как этого избежать? С уважением и благодарностью.

Ответы

# 17:53 28-09-2004 Лана, обратиться
Если нет проблем и мало работы - то по нескольку раз в день. А когда наоборот, то как обычно, "голова болит". Тут главно, чтобы интересы супругов совпадали. Мы, например, с мужем последние два года много работаем, поэтому и "это" у нас обоюдно умеренно. А когда удается отдохнуть, тогда неумеренно. А интерес к сексу каждый раз приходиться подогревать всякими фантазиями, а иначе все так и будет как вы описали.
# 19:17 28-09-2004 Людмила, обратиться
Всё правда. Но в этом нет ничего страшного. Отношения просто становятся другого качества. Люди прирастают друг к другу, жить друг без друга не могут. Это настоящая любовь. А секс просто уходит на второй план, но не становится неинтересным.
# 19:34 28-09-2004 Ира, обратиться
Согласна с Ланой и Людмилой. Действительно, со временем страсть проходит, но в отношениях появляется что- то другое, гораздо более значимое и дорогое. Со временем мужчина охладевает к сексу, женщина только развивается, это надо помнить, и не обижаться друг на друга. Но с годами секс действительно становится на высокий уровень, и чувства при этом иногда даже сильнее, чем в молодости. Ну, а чтобы не было измен, надо строить отношения, и не забывать, что для счастливого брака надо постоянно работать.
# 09:49 29-09-2004 Мужчина, обратиться
Мнение мужчин не хотите узнать? И не узнаете, их здесь нет. А зря. Всё в корне по другому у нас. ..
# 10:13 29-09-2004 Лана, обратиться
Мужчина, ну и написали бы как. .. Глядишь, с вашей помощью мудрее бы стали. ..
# 16:02 29-09-2004 Таня, обратиться
Мужчины когда охладевают к жене заводят любовниц! У нас так: на отдыхе хоть каждый день, в будни по выходным. .это через 7 лет брака. У меня желание не пропало, у мужа тоже вроде. .
# 18:58 29-09-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ну а теперь позвольте высказаться мне. Мой семейный стаж - 11 лет, а нас с мужем до сих пор тянет друг другу с неимоверной силой. А когда я вспоминаю недавнюю бурную ночь, сердце "падает", прямо как в первый раз! Любовниц и любовников у нас не было. Не знаю, в чем секрет, но мы очень раскрепощены, постоянно экспериментируем и любим заниматься сексом в необычных местах. Каждый день сексом мы не занимаемся, но главное ведь - качество, а не количество. И еще важно хорошо выглядеть.
# 00:24 30-09-2004 Мила, обратиться
А наш семейный стаж - 20 лет, и уже есть проблемы именно в сексе - возрастные изменения у мужа, приходится приспосабливаться . В молодости таких проблем не было.