психолог

11:31 29-09-2004 / Катя, обратиться

Я тут писала недавно, что кажется влюбилась в нового сотрудника. .. . - ) Сегодня всю ночь снился, сегодня сам ко мне подошел и мы пообщались. Сидела как 16- летняя девочка, внутри все дрожит, дыхание захватывает, в глаза смотреть не могу, говорю какую- то ЧУШЬ! Но так приятно! !! !! Он понял, что он мне нравится. Видимо, мои взгляды были все же многозначительными. . Он не женат, ему 27 лет. .. .. А я замужем уже с "бородой" (мне 26, мужу 30), без детей. Брак наш, как ни больно признавать, не такой уж и счастливый. Постоянно ругаемся. Я уж думаю, что и не бывает нормальных, человеческих отношений. Но теперь хоть отдушина появилась на работе. .. Теперь можно хоть и с радостью на работу приходить. Конечно, в душе мне мужа жалко. .. . Но когда вспомню, что я дура и т. д. и тому подобное. .. . сразу силы откуда- то берутся и совесть перестает меня грызть. Не знаю, до чего дойдет наша дружба. . Но пока это еще улыбки и всего лишь. .. . А МНЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! !! !! Я ВЛЮБИЛАСЬ! !! !! !! !

Ответы

# 11:41 29-09-2004 Береза, обратиться
Вы просто попались в известный всем психологический капкан: новые отношения более интересные и захватывающие, чем старые.
# 15:43 29-09-2004 Аноним, обратиться
Я автор поста про влюбленность в интернет знакомого. И, судя по волне подобных постов, ощущение, что у нас у всех какое- то осеннее обострение : )))
# 19:02 29-09-2004 D, обратиться
Влюбились и отлично. Конечно новые отношения, интереснее, чем ругань мужа. Наслаждайтесь романтикой и мечтами о будущем, а иначе и жизнь неинтересна и однообразна. Однако, будьте осторожны, потому что неудачи на личном фронте очень старят женщину, внимательно относитесь к своим ощущениям и не вляпайтесь в дурацкую ситуацию.
# 09:11 30-09-2004 Владимир…, обратиться
Пока детей нет, нет проблем. Развод без суда и следствия. Определяйтесь, не затягивайте до детей.
# 10:55 30-09-2004 Аноним, обратиться
Люби своего кроху на огромном расстоянии. Пусть он является к тебе в розовых снах. Мне все понравилось, а как же жена твоего возлюбленного? Не путай хорошие отношения со служебным романом: -(((