психолог

12:36 29-09-2004 / Максим, обратиться

Добрый день. Сейчас так вышло нахожусь далеко от родины. И еще наверное это будет продолжаться очень долго. Нахожусь в падавленном сотоянии. Так как чувствую что мне не достает дома, родной земли, близких. Помогите как справиться с этим недугом. Заранее благодарю Максим

Ответы

# 14:24 29-09-2004 Бедович, обратиться
Забей на всё! Человек - абсолютно свободен. Плюнь на все и приезжай туда, где тебе хорошо. Хуже никому не станет.
# 14:34 29-09-2004 Лерчик, обратиться
Максим, а у Вас есть с собой какие- нибудь вещи, напоминающие Вам о доме? Фотографии, какие- то безделушки, подарки близких людей? .. .Старайтесь общаться с друзьями и близкими- письма, телефонные звонки, тот же самый интернет(если есть возможность)- может, тогда Вы не будете чувствовать себя так одиноко вдали от родины?
# 14:42 29-09-2004 Лана, обратиться
На конф- ции "Женская психология" LERA из Германии тоже скучает.
# 19:18 29-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Максим! постарайтесь найти по интернету людей, которые оказались в такой же ситуации. Я знаю только один форум такой, но он для женщин, вышедших замуж за границу. Называется между нами девочками. Наверняка есть и для мужчин. Депрессия просто так не пройдет. Вам нужно найти новый круг общения. И прижиться там. Наладить свою жизнь там. Тогда станет легче. А с родным чаще звоните, пишите. Вам очень сейчас важна поддержка близких людей!