banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

23:11 24-07-2000 / В.:, обратиться

Как избавиться от синдрома навязчивых состояний,когда умом понимаешь, что занимаешься ерундой(например,"оставляешь дурную энергетику вне дома" и поэтому перед подЪездом плюёшь 4 раза или несколько раз по 4 ,но не 5-вдруг в сумме с предыдущими разами получится 13 раз-"пугающее число" - опять дурацкая дурная энергетика и т.д.) - бред полнейший,но с собой поделать ничего не можешь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:09 26-07-2000 not found, обратиться
Лечение зависит от того, в рамках какого расстройства у Вас возникли навязчивости. В зависимости от его тяжести и длительности обычно применяются антидепрессанты и психотерапия. Тактика в каждом случае имеет свои существенные особенности. Тем не менее имеются и общие подходы. Главный из них состоит в овладении техникой "задерживания" болезненной реакции на стимул, вызывающий навязчивости. На самом деле, когда Вы приближаетесь к подъезду Вы наверняка можете кое-что сделать и постараться оттянуть привычные ритуалы. Вначале на 30 сек., затем на 1 мин., затем еще и еще. Но главное не торопитесь, засекайте по часам время и продвигайтесь вперед малыми шагами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru