психолог

10:02 26-10-2004 / Девушка, обратиться

пожалуйста, объясните, если можете, особенно меня интересует мужское мнение. я познакомилась с мальчиком в прошлое воскресенье. ему было скучно и мне, и мы провели вечер вместе, ничем таким не занимались только пили и общались. . хотя. . занимались. . дело в том, что я перепила. сильно прямо до провалов в памяти. . что- то было но не секс точно. а потом он меня отвез домой и сказал что позвонит. после этого я его случайно раз встретила на неделе, он меня узнал: ) стоял там с друзьями, но когда меня увидел спросил не хочу ли я с ним покататься меня с ним покатться немножко в машине. покатались. сказал, что не прощается и позвонит в этот же день, но если нет, то скоро. и не звонил еще. более того, я его видела пару раз он проезжал мимо меня на машине и не останавливался. может, конечно, не видел, но я почему- то думаю, что видел. так вот в чем вопрос: как вы думаете, он меня просто тогда "снял" (как бы грубо это не звучало) просто чтобы не скучать в тот вечер и теперь вовсе и не хочет ничего иметь. или же просто прошло очень мало времени, чуть больше недели, а у него дела свои и т. д. и вообще своя жизнь. меня- то он очень заинтересовал, честно говоря, хотелось бы продолжить знакомство. . с мужской точки зрения - это как, подскажите пожалуйста. (если нужны некоторые подробности то я старше его на 2 года и сказала ему об этом, внешность у меня яркая, и у него тоже на мой взгляд, даже думаю что не только на мой и думаю что он избалован вниманием противоположного пола, хотя могу и ошибаться) спасибо всем!

Ответы

# 11:50 26-10-2004 М., обратиться
На счет "снял" не надо относится к этому очень уж серьезно, ведь так же можно сказать, что Вы его "сняли". Сами же пишите - Вам скучно, ему скучно, вот и относитесь к этому как к приятному времяпровождению.
Если честно, не совсем понял какой у Вас конкретно вопрос и в чем собственно, проблема.
Если - есть ли перспективы продолжения отношений, то по моему мнению вполне возможны, но на серьезные вряд ли можно расчитывать.
# 12:14 26-10-2004 Девушка, обратиться
М. - да, я именно об этом спрашивала. про есть ли перспективы. сестра мне говорит, что я ему не нужна, что я была просто девушкой на вечер от скуки. но ведь был второй раз, поэтому я надеюсь что не была этой девушкой на вечер. на серьезные отношения я и не претендую, но встречаться с ним бы хотела.
# 15:33 26-10-2004 Кен, обратиться
Девушка, простите если я обижу вас, но лучше скажу правду! Я сам ни раз попадал в такие ситуации, с девченками, поэтому знаю, что такой вариант отношений ни к чему обычно не приводит. Может даже он женат и не хочет вас обнадеживать, вот и не звонит! Вы девушки такие наивные, если думаете, что мужчина полюбит вас после двух мимолетных встреч(я имею ввиду близость). К сожалению- это ни так. Ну вы, не плачьте, бывают и исключения.
# 16:40 26-10-2004 Девушка, обратиться
знаете Кен, спасибо вам за высказывание вы меня не обидели я именно этого и ждала в общем: ) только я совсем не плачу и никаких иллюзий не питаю, я в общем реально смотрю на вещи, без идеализма и наивности. просто задалась вопросом. то, что он не женат - это точно, молодой еще. . хотя, кто знает и в 20 лет женятся: ) и мне совсем не нужно чтобы он меня любил. достаточно просто проводить время в его приятной компании.
# 10:13 27-10-2004 Аноним, обратиться
Безответсвенность: (
# 11:17 27-10-2004 Девушка, обратиться
у кого безответственность позвольте спросить
# 14:19 27-10-2004 Кен, обратиться
Девушка, милая! Я рад, что не обидел вас : -))Ну, если он не женат, значит есть проблемы по- важнее вас. Надо как- то заинтересовать его, чтоб ваши отношения не основывались только на сексе. Извините, но я не верю, в то, что вам не нужна его любовь. Зачем вы обманываете себя? Вам же нужно его внимание, звонки, встречи и т. д. Вам же хочется нравиться ему? Не надо занижать свою"планку", т. е. свои возможности, может все сложится в вашу пользу. Только НЕ БЕГАЙТЕ за ним- это точно не поможет, поверьте мне.
# 14:49 27-10-2004 Девушка, обратиться
Кен. Мне не нужна его любовь я имела в виду что не рассматриваю его как потенциального жениха/ мужа и не заглядываю в будущее где есть он: ) просто многие девушки именно этим и занимаются стоит только влюбиться. . конечно хочется внимания, симпатии, звонков, встреч. . кстати, секса то у нас не было - а то бы я его непременно заинтересовала: ))) ну а в общем, я уже поняла, что у каждого человека сво жизнь и мимолетная встреча не может изменить течение этой жизни, хотя может вклиниться в нее, но для этого нужно время. . так что подожду еще немножко: )
# 15:33 27-10-2004 Кен, обратиться
Ну тогда, дерзай, девочка! Отдайся ему, если он так тебе нравится! В чем проблема, ты же не претендуешь на серьезные отношения? В таком случае тебя не должно волновать, кто ты для него "просто девушка на один вечер", как ты варазилась или кто- либо еще! А если он тебе интересен только, как человек с кем можно приятно провести время, то зачем так переживать по поводу позвонил не позвонил и все такое. Так, что определись сначала, чего ты хочешь. Прости, я незаметно перешел на ТЫ, ничего?
# 16:37 27-10-2004 Девушка, обратиться
ничего, конечно, что на "ты". . Кен миленький, в том- то все и дело, как же я ему отдамся, если он не звонит? я то спросила совета, думала объясните, что движет мужчиной в такой ситуации. . и вопрос возник потому что он не звонил, тогда я и п одумала что я ему никто и вообще может он меня не помнит.