психолог

19:05 26-10-2004 / Ира, обратиться

мне противен мой шеф, как он достал, хочет секса со мной, и мужу не могу сказать и работу не хочу терять, что я ему только не говорила, и морду била. И Как только мне избавиться от этой сволочи? Ненавижу.

Ответы

# 09:25 27-10-2004 Аноним, обратиться
Раз морду била, значит уже спала. Продолжай.
# 10:06 27-10-2004 Аноним, обратиться
Уволиться вам надо.
# 13:05 27-10-2004 Аноним, обратиться
ничего себе шеф! ! в палатке у чурки работаешь ? : ))
# 13:32 27-10-2004 Солнышко…, обратиться
Шеф как шеф, таких много. .. Думаю, лучше уйти, иначе он Вам будет мстить. .
# 20:05 27-10-2004 Иванка, обратиться
Избавиться просто - открой свое дело, стань сама бизнес- леди. И никакой черт не будет страшен и ненавистен. А вообще- то женщина сама дает повод к приставаниям. Кокетничали сначала, вот мужик и решил что можно. Сейчас вообще даже на работу молодняк полуголым ходит. Где ж тут устоять, когда само все вылазит. Не в обиду сказала - сама вижу как глазки моих мужиков ныряют не в чертежи, а в вырезы (чуть ли не до пупка) наших молоденьких девиц (их две). Да и пупики все сверху. Слава Богу похолодало. Малость прикрылись.
# 15:18 28-10-2004 Ира, обратиться
не чурка он, а глав. врач а морду- он мою дочь по заднице погладил, и повод- часто остаюсь одна в кабинетеЕму все равно - старуха или ребенок. 2 раза сифилис, 2- гонорея, это то, что знаю точно. Я просто хочу, чтобы отстал он от меня, а он все агрессивней.
# 15:51 28-10-2004 Аноним, обратиться
Пугнуть надо! А, как придумайте сама, вы может знаете чего он боиться. Только надо, чтоб поверил, что угроза реальна.
# 16:52 28-10-2004 Иванка, обратиться
В таком случае когда зайдет очередной раз в кабинет и начнет приставать, хватай стул в руки и ори что если подойдешь хоть на 1 метр ближе - разможжу голову. (Пробовала сама в свое время - помогло). Правда, потом сказал что дура, ну и ладно. Дура - не подстилка.
# 20:40 28-10-2004 Ира, обратиться
Боится он огласки, и своей жены. Но он почти всегда пьян, поэтому неадекватен. Хотя. ..
# 23:53 28-10-2004 Сергей, обратиться
По- моему, надо сказать его жене и/ или рассказать об этом коллективу, лучше даже в присутствии него. Если он сам не понимает что можно, это будет для него уроком