психолог

12:27 28-10-2004 / Гика, обратиться

Так хочеться поделиться радостью, счастьем!
Вчера очередной раз убедилась, что взаимная ЛЮБОВЬ существует. Надейтесь, она обязательно придет и к Вам, только не пропустите этот миг!
Это не всегда яркий всполох северного сияния, иногда это лунный свет, про который мы знаем, но ценим только в безлунные ночи! !! ! Любви, счастья, радости, улыбок! !!

Ответы

# 13:14 28-10-2004 Солнышко…, обратиться
Еще бы знать, где такую любовь обрести. .. Что- то затянулись мои поиски моей (только моей! ) половинки. .. На какой это планете? Страна, город какой?
# 13:16 28-10-2004 Солнышко…, обратиться
Забыла дописать, что очень рада за вас! Будьте счастливы : -))))
# 13:24 28-10-2004 Гика, обратиться
Меня подруга на масленницу забрала в другой город. .. Все так просто, что даже странно: почему не раньше?
# 13:55 28-10-2004 Солнышко…, обратиться
Так сказать, счастливый случай : -) Значит, ты везучая! : -) А то, что не раньше, значит, так должно, наверное, быть. Где мой счастливый случай?
# 14:23 28-10-2004 Дева, обратиться
Гика, я очень рада за вас. Это любовь с первого взгляда?
# 15:33 28-10-2004 Гика, обратиться
У моего любимого мужа- да, а я выращивала в себе где- то около полугода. Это я его мужем называю, а официально предложение было сделано вчера.
# 15:47 28-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Солнышко, сколько Вам лет?
# 15:57 28-10-2004 Солнышко…, обратиться
Мне скоро 32. .. знаю, что не так уж и много, но за плечами большой жизненный опыт и опыт ожидания счастья. .
# 16:04 28-10-2004 Гика, обратиться
Солнышко, ну что ты, жизненный опыт не так уж и плохо, он учит в людях разбираться и не только. А вот ожидание. .. Год назад я перестала ждать любви, решила искать просто порядочного мужчину для зачатия ребенка. А оно видишь как все обернулось. ..
# 17:21 28-10-2004 Солнышко…, обратиться
У меня было иначе. . был мужчина, потом родился ребенок, потом сразу же развод и долгие 6 лет одиночества. .. Так что я тоже уже не жду. .
# 17:32 28-10-2004 Гика, обратиться
Я тоже через это прошла, только без ребенка, но от этого еще тяжелее было, без смысла существовала
6 лет. И только потом пришла к решению родить. А все хорошее только через страдания и происходит. К такому выводу мы с 2 подругами пришли сидя как- то вечерком и обсуждая одинаковые истории.
# 19:04 28-10-2004 Солнышко…, обратиться
Спасибо, я постараюсь поверить, что скоро все изменится! : -))
# 06:09 29-10-2004 Аноним, обратиться
Гика, ты умничка! А что делать когда женщина любит сразу двоих и они ее тоже? Как разорваться между любимым мужем и нечаянно свалившимся на голову любимым мужчиной?
# 08:13 29-10-2004 Солнышко…, обратиться
Думаю, нужно продолжить отношения с обоими, пока не определитесь с выбором, кто из них любимее. .. А потом все- таки предется сделать жесткий выбор, иначе нельзя. .. .
# 10:37 29-10-2004 Гика-Анониму…, обратиться
Согласна с Солнышком, только не доводите себя до депрессии. Если почувствуете что все идет по кругу, нет развития ситуации- не затягивайте с решением. У меня подруга сейчас ходит к психотерапевту с подобными вопросами. А сами мы пытались проговаривать ситуацию в течении последних 3 лет. Решение дается ей не легко, но она хотя бы вышла из тупика после 3 сеансов.
# 11:14 29-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, Солнышко! Но я считаю этот факт аморальным, поэтому мужу уже все рассказала, а выбрать нет сил. Муж в ярости, но он у меня воспитанный мальчик, чего не скажешь обо мне, я бы уже давно "порвала", шучу сквозь слезы.
# 13:39 29-10-2004 Солнышко…, обратиться
Если выбор уже сделан, то действительно аморально. .. Значит, любимый мужчина оказался любимее любимого мужа. .. Дай бог Вам разобраться с этим!
# 14:04 29-10-2004 Аноним, обратиться
А вот этой курице 11: 14: 54
сам бы кое- что поравал бы, мужа надо выбирать: )
# 14:05 29-10-2004 Для Гики, обратиться
НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О СВОЕМ СЧАСТЬЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЗАВИСТНИКИ!
# 14:08 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Какой УЖАС! Я вот не завидую, а вы, аноним? :)
# 14:16 29-10-2004 Гика, обратиться
Если бы люди чаще делились с окружающими радостью- жили бы все только лучше! !! Позитив притягивает позитив!
# 14:21 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Гик, я вот радуюсь за вас, а вы порадуйтесь за меня: )
# 14:28 29-10-2004 Гика, обратиться
Уже радуюсь! Какой повод?
# 14:32 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Хочется добавить анонимному доброжелателю: только тот несчастен в своем физическом и ментальном теле, кто не умеет радоваться и балдеть(во времена моей юности так называли состояние доброжелания) за других как за самого себя. Вам бы подкорректировать свою поведенческую терапию, товарищ аноним! Нельзя же во всех подозревать завистливое состояние души и невротической недобрости. Вольная птица в свободном полете своих мыслей никогда не станет подглядывать, что творится у соседа, вот если этому соседу плохо, тогда стоит протянуть руку дружбы, помощи по мере возможности, но ни в коем случае нельзя сострадать без пониманя того, что помочь ты не в силах, иначе карма греха ложится на плечи человека, который разливает словестный понос, простите, без желания и умения помочь: )А завидовать не все умеют, разве вы этого не знали?
# 14:35 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Спасибо, Гик! Я наконец отвязался от своей грустной, жестокой половины, оформил все документы отцовства на себя, она дала полный официальный отказ на ребенка: )
# 14:44 29-10-2004 Все Тот Же…, обратиться
Ну да- да, конечно! Все тАкие милые и добрые! И даже радоваться умеют чужому счастью! Зашибись!
# 14:45 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Тогда зашибись, злобная дива: (
# 14:52 29-10-2004 Дива, обратиться
Спасибо, за придуманный ник для меня! Я совсем не злобная, зря вы так! Просто я не получаю удовлетворения, от общения с людьми. Насколько я к ним всей душой и открытостью, настолько они мне и гадят от зависти. А в жизни у вас тоже все такие милые, как здесь, позвольте спросить?
# 14:58 29-10-2004 Аноним, обратиться
Всякие есть: )Но я стараюсь извлекать из каждого удачного и неудачного опыта общения с людьми пользу для себя самого. НЕТ, это не то, о чем ты сейчас подумала. .. Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться от дурного человека, а если можешь ему помочь стать самим собой- помоги: )
# 15:09 29-10-2004 Гика-Богослову…, обратиться
Повод, действительно, реальный. Бывает и такое. Спасибо за поддержку. Завидовать действительно многие не умеют, желаю что- бы таких людей на Вашем пути встречалось больше.
# 15:20 29-10-2004 Дива, обратиться
Богослов! Вы мне нравитесь, честное слово! Чувствуется мудрость мужская, накопленная годиками! Помогите, мне пжлст. .. .я сегодня Очень зла! Как быть? Хочется разбить все в дребезги и, чтоб летело все к чертям!
# 15:26 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Остался ли здесь хоть один человек, на которого бы ты не вылил свою злость, нервозность, зависть, месть. .. .список бесконечен?
# 15:34 29-10-2004 Дива, обратиться
Эмоция, дорогая, что вы? Вы меня с кем- то путаете? Я впервые на этом форуме. Вы можете мне не верить, конечно- это ваше право, но я первый раз с вами общаюсь. Вот, мне даже ник добрые люди придумали. Я не ждала такой бурной реакции на мое невинное послание. ..
# 15:39 29-10-2004 Аноним, обратиться
Дива! Мои года, мое богатство, но поверь, душа остается юной навеки: )С уваженим, Богослов. .. Эмо, а ты чего вдруг востала? Разве тут все злобны? Неужели я ослеп? :(
# 15:39 29-10-2004 Гика-Эмоции…, обратиться
Если не зацикливаться, то ни чего и не пристанет. В течении жизни на каждого из нас грязи и помоев, что ж теперь делать. .. Если человеку высказаться больше негде- пускай говорит.
# 15:42 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Ты не ослеп, ты просто стал ещё злее. .
# 15:45 29-10-2004 Аноним, обратиться
Для кого как, милая: (Я таков каков есть, кто меня принимает за злого, тот сам мало что разумеет: (Сожалею: (
# 15:48 29-10-2004 Эмоция, обратиться
А с чего ты взял, что эти строчки тебе адресованы? Странно. .. чувствуешь, наверно?
# 15:51 29-10-2004 Аноним, обратиться
На мой немой вопрос: неужели я ослеп, твой ответ очевиден.
# 15:55 29-10-2004 Эмоция, обратиться
так ведь я даже не знаю кто ты! Я пишу человеку, основываясь на его словах. А почему ты откликнулся? И кто есть здесь ХУ вообще?
# 15:56 29-10-2004 Аноним, обратиться
Эмо, поверь, ДИВА, как и я не впервые здесь, но я обещаю тебе лично, что покидаю этот форум только для того, чтобы ты стала счастливой: )
# 16:00 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Прости, милый, но моё счастье не зависит от того, покинешь ты этот форум - или нет!
# 16:00 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Эмоция 29 октября 2004 15: 42: 56
Ты не ослеп, ты просто стал ещё злее. .
Да откуда ты можешь знать о моей злобе? Я нормальный мужчина и в ваши детске игры не играю: )NZ
# 16:02 29-10-2004 Аноним, обратиться
Я пытался дать направление к пути общего счастья, ты не поняла: (
# 16:11 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Под NZ мог бы и не подписываться, это я и так знаю. .. Затянулись три недели. ..
# 16:17 29-10-2004 Аноним, обратиться
Да уж: (Просто ты мало знаешь что такое усыновить ребенка и как все это происходит при такой маме и неродном отце: (
# 16:29 29-10-2004 Гика, обратиться
Простите что встреваю, но. . Эмоция а Богослов прав
усыновление- процесс безумно тяжелый и длительный, выматывает и морально и физически. Богослов- вот теперь я безумно за ВАС рада. Судя по тому что Вы смогли убедить органы опеки. .. . БРАВО! !! !
# 16:38 29-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, .. .. .. .. .иррррр. .. .. .. ., все органы любят материальную премию: )Черти, они хуже налоговой инспекции: (
# 16:43 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Милый! !! ! ТАК ГИКА - ЭТО ТОЖЕ ТЫ? ?? КАК ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ВСЁ ЭТО ПИШЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, Я ВСЁ ЧИТАЮ!
# 16:50 29-10-2004 Гика, обратиться
Эмоция Вы заблуждаетесь. Я- это я. Не обижайте. Просто я с органами опеки сталкивалась работая с сиротами. Ну да, в детстве я жалела что не родилась мальчишкой, но операцию по смене пола я не делала и не планирую: ) А еще мою принадлежность к женскому полу может подтвердить мой муж, сегодня ночью проверял: ))
# 16:55 29-10-2004 Эмоция, обратиться
Откуда ты зналО, что сообщение об усыновлении принадлежит Богослову, оно ведь было написано анонимно? Попадаешься на деталях!
# 17:00 29-10-2004 Гика, обратиться
Я просто так- же читаю ВСЕ. Эмоция Вы сделали очень распространенную ошибку: поспешный вывод. Ну вот, настроение испорчено. Прощаюсь. А ведь день так ХОРОШО начинался. .. .
# 19:07 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Я тебе честнл сказал, что надо было решить один вопрос с человеком и ушел, но вот это ОНО да еще крайне глупая подозрительномть не красят тебя даже если я тебе сужовишно противен. Можешь сверить IP. Да я иногда не подписываюсь, не успевая, но это не факт, что взрослый мужчина ОНО и обязательно г. От Гики писал не я, а вот теперь уж точно прощай, я не 11 летний пацан, чтобы надо мной издевалась та, которая нравилась: )
# 20:47 29-10-2004 Гика, обратиться
Эх, Эмоция. Наверно действительно странно, просто я в форуме бываю с весны почти каждый день. А еще умею анализировать. Я не обижаюсь, видимо не самый удачный у Вас день. ..
# 20:51 29-10-2004 Гика-Богослову…, обратиться
Не сердитесь, видимо я все- таки зря встряла в Вашу беседу. Тем более что это ОНО было адрессовано мне. Будьте мудрее и если ЭМО Вам действительно нравиться, простите ей это заблуждение.
# 10:05 30-10-2004 Эмоция, обратиться
Ник, перестань строить из себя невинность. ты очень ловко манипулируешь людьми и умеешь делать больно. За полтора года пребывания здесь я тебя очень хорошо изучила. Нет у тебя ко мне никаких чувств и не было никогда, это всё игра. Недавно ещё одну черту за тобой подметила. Как только завязывается спор, ты пишешь: ну всё, "прощайте", "я убежал", "я уже в дверях", "у меня нет времени на Ваши детские игры". Конечно, у тебя же они не детские, а чисто психологические. И адрес nemo33@bk. ru ты как прияманку кинул, а потом дурачком прикинулся. Надеюсь после усыновления сына, ты станешь более искренним и оставишь своё лицемерие!
# 10:51 30-10-2004 Аноним, обратиться
Глупенькая милая девчура, ну что ты обо мне знаешь? Будь счастлива! :)))
# 11:08 30-10-2004 Аноним, обратиться
А если и твою чудную дочурку удочерю может совсем ангелом стану?
# 09:57 01-11-2004 Эмоция, обратиться
Анекдот: красивая молодая женщина идёт в обнимку со безобразным отталкивающим мужчиной. Когда у неё спросили, почему она его выбрала и неужели не могла найти получше и помоложе, она ответила кривя улыбку: "А он обещал на мне жениться. .. "
# 10:00 01-11-2004 Эмоция, обратиться
Это я к тому, что не похожа я на ту девушку, которой кидают приманку такого типа: если и дочь твою удочерю. .. ты ни меня ни дочь ни разу не видел! Как можешь разбрасываться такими словами? Нас не надо удочерять, мы сами по себе. ..
# 10:30 01-11-2004 Аноним, обратиться
Ты, что, на самом деле, полагаешь, что все женщины настолько несчастны, что ждут не дождуться когда на них женятся или удочерят/ усыновят их детишек?
# 10:50 01-11-2004 Гика-Эмоции…, обратиться
Не думала что мой пост приведет к такой оживленной дискуссии.
Богослов 29 октября 2004 14: 35: 16
Спасибо, Гик! Я наконец отвязался от своей грустной, жестокой половины, оформил все документы отцовства на себя, она дала полный официальный отказ на ребенка: )
Эмоция, я не читаю мысли, я просто внимательно читаю посты.
Вы еще не верите никому поскольку не простили и не отпустили мужа. Желаю Вам что бы у Вас это произошло быстрее чем у меня.
# 12:16 01-11-2004 Эмоция, обратиться
Гтка, извини, что налетела на тебя, не прочитав всего внимательно. А с мужем мы живём вместе.
# 12:29 01-11-2004 Гика, обратиться
Я не сержусь и не обижаюсь. .: ) Все в норме, сама была таким ежиком.