психолог

11:55 30-10-2004 / Невыносимая…, обратиться

Я вдруг заметила за собой, что нормальные ровные тихие отношения мне не нужны. Я не могу и недели прожить без скандалов и ссор с любимым человеком. С другими делать это просто не интересно. Что это? Садомазохизм? Мне нравиться буря в отношениях, после неё у меня душевная удовлетворённость. Когда штиль - мне скучно, я ищу причину, повод и разжигаю. Как думаете, что это?

Ответы

# 15:34 30-10-2004 ****, обратиться
Скорее всего Ваши родители тоже не умели правильно выстраивать свои отношения и естесвенно другому Вас не научили.
# 21:57 30-10-2004 Аноним, обратиться
Это болезнь! !!
# 01:37 31-10-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Невысосимая, да вам, гражданочка, крупно повезло таких как вы пруд пруди- любителей острых ощущений. И лечиться не советую, тогда точно проблема с выбором начнется.
# 10:33 01-11-2004 Яна, обратиться
Родители здесь не причем, такое поведение бывает у деток, которых очень любили родители и все им дозволяли. Кстати, может вы, барышня, не понимаете этого сейчас, но вероятнее всего ваш склочный характер, неуважительное отношение к окружающим, а я почти уверена, что вы себя так ведете именно с близкими и никогода не позволяете себе "такого" поведения с малознакомыми людьми, однажды станет для вас огромной проблемой. Когда вы увидите, что вас все отталкивают, не понимают вас. Мучаться будете, сама в себе начнете разбираться. Ломка будет мощная. Ну, а пока развлекайтесь, раз вам так нравится. Но, помните безнаказанно ничего не бывает. Я знаю случай, когда такое поведение довело женщину до тяжелой психической болезни (причем изначально, это была игра на публику), а теперь она состоит на учете в неврологическом диспансере.
# 16:01 01-11-2004 Невыносимая…, обратиться
Всё не так, Яночка! Родители меня далеко не баловали. Склоки терпеть не могу. Ругаюсь с милым по мелочам, меня это возбуждает и секс после этого такой чудесный и страстный.