психолог

07:18 26-07-2000 / Вася, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Когда мы вместе, то все хорошо, мы любим друг друга, занимаемся любовью, мы понимаем друг друга. Но стоит разлучиться на несколько дней и чувства со стороны девушки охлаждаются.
Поле того, как мы вновь вместе, требуется время для того, чтобы отношения возобновились.
Сейчас она говорит, что больше расценивает меня как брата, но не как своего парня.
Что это? Помогите!
Ответтье на мой эл. адрес, пожалуйста. Я живу не в Москве.
Спасибо.

Ответы

# 07:28 26-07-2000 not found, обратиться
Любовь и страсть несколько разные вещи. Похоже, что ваша девушка ждет чего-то возвышенного. Или она отличается неустойчивым характером. Если у Вас "серьезные намерения", приготовьтесь к длительной осаде. (Ответ по эл.почте дам позже).
# 07:34 26-07-2000 Аноним, обратиться
спасибо за ответ, Док!
жду от Вас письма.
буду признателен, если Вы поможете мне разобраться в моих проблемах.
Спасибо.