психолог

09:36 26-11-2004 / Катенька…, обратиться

Вчера узнала, что мой муж встречался в выходные в компании бывшей жены, его лучшей знакомой одинокой женщины с ребенком, и пригласил своего друга у которого есть постоянная девушка. Сказал, что девушка у него плохая и надо его со знакомой познакомить. А мне сказал, что поехал играть с сыном. А сам с ними в четвером коньяк на кухне пили, а потом он это другу по телефону рассказывал. Я ему сказала, что он чудовище, ребенком уже стал прикрываться. Я не верю, что он способен на такое. Жить просто не хочется.

Ответы

# 10:01 26-11-2004 Люся, обратиться
Какой Ваш муж обманщик и интригант. Нехватка в воспитании. Откуда- то у него установка, что так поступать можно. Проводить "промывку мозгов", пока не поймет, что был неправ, но с умом.
# 10:08 26-11-2004 Лерчик, обратиться
Не торопитесь делать выводы. Ну любят иногда люди поучаствовать в чужой жизни, особенно, когда их об этом не просят.
# 11:18 26-11-2004 Willi, обратиться
Катенька - вы правильно сказали (ну, ежели смогли сказать так, как написали: ) мужу о недопустимости прикрываться причиной "игра с сыном". .. хочет поучаствовать в чьей- то жизни (соблазн часто очень велик кого- нить с кем- нить свести, хотя это в 99% случаев означает, что сводня будет крайней и в хороших, и в плохих результатах) - вполне уважаемое желание, чтобы не делать для него прикрытие. .. хотя, вполне допускаю, что прикрытие возникло из- за того, что ваш муж уже либо сталкивался, либо боится, что столкнется с вашим непониманием (ревностью? ) самой возможности такой встречи. ..
# 11:47 26-11-2004 Катенька…, обратиться
Я не понимаю как можно так поступать, ведь он это рассказал другу, которого тоже с этой знакомой хочет познакомить, притом завет его жить в наш город, хочет на работу устроить, живописно рассказывал как она его ждет, как они это все обсуждали за коньяком с его бывшей женой, только не упоминул, что там был еще один претендент. Он ее со всеми знакомит, с женатами или нет, он как помешался, чуть кто- нибудь поссориться с женой или девушкой, так он сразу начинает знакомить. Она никому не нравиться, женщина ничего, но уж очень на мужчин кидается, а мужчина этого не любят. Я ему сказала, ты сам на ней женись, тогда и проблем не будет. Она нас просто преследует.
Постоянно к нам навязывается в друзья. 8 марта у нее День Рождения, так у нас постоянные скандалы, он уезжает оставляя меня одну. И я незнаю как от нее отвязаться. Ведь, когда я говорю, что они больше чем друзья, это такая буря с его стороны.
Хотя все факты на лицо.
# 14:07 26-11-2004 Willi, обратиться
Катенька - достача эта тетенька. .. и, вполне допускаю, ваш муж считает, что в день ее рождения легче поступить по принципу "легче дать, чем объяснять, почему не хочешь" - в смысле, легче съездить на ДР, чем объяснять, почему не можешь. .. И, если хотите избавиться от преследований, то сядьте и как следует подумайте, что и как отвечать этой тетеньке, когда она будет в следующий раз набиваться в гости ли или еще куда. .. тут ваш муж без вас не справится. ..
# 15:40 26-11-2004 Люся, обратиться
Ваш муж мужчина и глава семьи. А ведет себя как баба, извините. Что это за дела: сводит, разводит. .. Подает глупой женщине повод для доставания. Вообще в этой истории надо разобраться поглубже. У меня уже возникли бы мысли: так ли это невинно. Есть ли у Вас отец, который мог бы разъяснить Вашему мужу о роли мужа в семье, если не можете сами.
# 16:04 26-11-2004 Аноним, обратиться
Почему вы сами не можете поговорить "по- душам" с этой женщиной. У меня в принципе такой ситуации не было. А моя подруга столкнулась с этим. У друга ее мужа (одинокого) родная сестра разведена. Вот так они вместе частенько отдыхали. А потом друг стал приглашать его к себе одного (без моей подруги). В один прекрасный день подруга пришла к ним, позвала сестру друга на разговор. Говорила много и очень серьезно и потребовала никогда не появляться близко возле их семьи. После того, как "бабка пошептала".