психолог

14:07 26-11-2004 / Лена, обратиться

Как мне себя с ним вести?
Если бы мы находились в одном городе, а так, когда он в Москве, а я в Ростове. ..
Как быть?

Ответы

# 15:56 26-11-2004 Люся, обратиться
Мне кажется, только ждать. Быть ласковой, рассказывать какой чудесный ребенок растет. Если любит, простит. Ошибки совершают почти все. Старайтесь, чтобы Ваше плохое состояние не отражалось на девочке. Почаще разговаривайте о своих чувствах со своими близкими, чтобы не зациклиться.
# 16:01 26-11-2004 Лена, обратиться
Спасибо за поддержку.
А что касается ребенка, Полинка в меня вносит столько позитива, что мне грех выливать на нее все мое негативное состояние